아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양주자이4단지 | 682-1 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 삼숭동 | 2015-01-29 | 2005 | |
| 푸른옥 | 27-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 장흥면 일영리 | 2015-01-29 | 2001 | |
| 동안마을(주공3단지) | 122 | 15,500만원 평당 614만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 6층 | 고암동 | 2015-01-29 | 2001 | |
| 양주자이5단지 | 681-1 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 삼숭동 | 2015-01-29 | 2005 | |
| 세창리베하우스 | 176 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 옥정동 | 2015-01-29 | 2003 | |
| 동화5차옥시죤 | 103-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 백석읍 가업리 | 2015-01-29 | 2005 | |
| 세창리베하우스 | 176 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 옥정동 | 2015-01-29 | 2003 | |
| 양주한승 | 1 | 12,800만원 평당 500만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 산북동 | 2015-01-29 | 2001 | |
| 양주윤중아파트 | 201 | 9,800만원 평당 614만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 18층 | 덕계동 | 2015-01-29 | 2002 | |
| 세아청솔3차 | 99-1 | 9,380만원 평당 520만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 백석읍 가업리 | 2015-01-29 | 2001 | |
| 산내들마을우미린아파트 | 451 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 고읍동 | 2015-01-28 | 2009 | |
| 양주서희스타힐스2단지 | 540 | 19,500만원 평당 889만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 3층 | 덕정동 | 2015-01-28 | 2014 | |
| 양주자이3단지 | 683-1 | 18,200만원 평당 708만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 삼숭동 | 2015-01-28 | 2005 | |
| 주공1(은동마을) | 164 | 15,500만원 평당 608만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 덕정동 | 2015-01-28 | 2001 | |
| 현대 | 94 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고읍동 | 2015-01-28 | 1999 | |
| 양주한승 | 1 | 14,500만원 평당 567만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 산북동 | 2015-01-28 | 2001 | |
| 양주윤중아파트 | 201 | 14,500만원 평당 619만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 14층 | 덕계동 | 2015-01-28 | 2002 | |
| 세창리베하우스 | 176 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 옥정동 | 2015-01-28 | 2003 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 고암동 | 2015-01-28 | 2000 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 11,950만원 평당 665만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 고암동 | 2015-01-28 | 2000 |