아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양주자이4단지 | 682-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 삼숭동 | 2015-01-26 | 2005 | |
| 양주자이1단지 | 686-1 | 17,500만원 평당 773만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 12층 | 삼숭동 | 2015-01-26 | 2005 | |
| 양주자이2단지 | 684-1 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 삼숭동 | 2015-01-26 | 2005 | |
| 동화은하수(초록마을) | 322-4 | 16,500만원 평당 445만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 10층 | 백석읍 복지리 | 2015-01-26 | 1999 | |
| 양주윤중아파트 | 201 | 14,250만원 평당 609만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 18층 | 덕계동 | 2015-01-26 | 2002 | |
| 금광 | 646-1 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 덕계동 | 2015-01-26 | 2002 | |
| 서광(아침의빛) | 605 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 백석읍 가업리 | 2015-01-26 | 2008 | |
| 가야3 | 41-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 백석읍 복지리 | 2015-01-26 | 1999 | |
| 가야아파트2단지 | 93-3 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 백석읍 복지리 | 2015-01-26 | 1997 | |
| 산내들마을한양수자인 | 440 | 28,950만원 평당 777만원 | 123.1㎡ (37.3평) | 13층 | 고읍동 | 2015-01-25 | 2009 | |
| 해동마을유승한내들 | 658 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 광사동 | 2015-01-25 | 2009 | |
| 대방노블랜드 | 131-4 | 16,400만원 평당 652만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 13층 | 광사동 | 2015-01-25 | 2003 | |
| 성우아파트아침의미소 | 569 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 삼숭동 | 2015-01-25 | 2004 | |
| 성우아파트아침의미소 | 569 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 삼숭동 | 2015-01-25 | 2004 | |
| 은빛마을한양수자인 | 696 | 32,000만원 평당 872만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 6층 | 만송동 | 2015-01-24 | 2010 | |
| 해동마을유승한내들 | 658 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 광사동 | 2015-01-24 | 2009 | |
| 산내들마을한양수자인 | 440 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 고읍동 | 2015-01-24 | 2009 | |
| 현진에버빌1단지 | 855 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 덕계동 | 2015-01-24 | 2007 | |
| 양주자이2단지 | 684-1 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 삼숭동 | 2015-01-24 | 2005 | |
| 양주자이(7단지) | 689 | 17,950만원 평당 699만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 삼숭동 | 2015-01-24 | 2006 |