아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양주자이4단지 | 682-1 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 삼숭동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 12,950만원 평당 720만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 고암동 | 2015-01-31 | 2000 | |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 12,350만원 평당 687만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 고암동 | 2015-01-31 | 2000 | |
| 현대 | 203-6 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 덕계동 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 융보 | 280-5 | 9,800만원 평당 398만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 2층 | 덕정동 | 2015-01-31 | 1992 | |
| 세아청솔3차 | 99-1 | 8,000만원 평당 530만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 백석읍 가업리 | 2015-01-31 | 2001 | |
| 양주서희스타힐스1단지 | 538 | 26,950만원 평당 1,049만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 덕정동 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 양주서희스타힐스2단지 | 540 | 24,543만원 평당 955만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 덕정동 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 양주서희스타힐스2단지 | 540 | 22,943만원 평당 893만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 덕정동 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 양주서희스타힐스2단지 | 540 | 20,712만원 평당 951만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 5층 | 덕정동 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 양주2차금광포란재 | 424-1 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 덕계동 | 2015-01-30 | 2002 | |
| 동안마을(주공3단지) | 122 | 16,700만원 평당 662만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 14층 | 고암동 | 2015-01-30 | 2001 | |
| 양주자이3단지 | 683-1 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 삼숭동 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 양주회정범양 | 369 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 회정동 | 2015-01-30 | 2003 | |
| 한승리메이드 | 296 | 12,100만원 평당 471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 백석읍 오산리 | 2015-01-30 | 2001 | |
| 성우아파트아침의미소 | 569 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 삼숭동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 명성 | 707-25 | 6,900만원 평당 532만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 3층 | 덕계동 | 2015-01-30 | 1986 | |
| 양주서희스타힐스1단지 | 538 | 26,950만원 평당 1,049만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 덕정동 | 2015-01-29 | 2014 | |
| 청담마을(주공4단지) | 210-2 | 18,300만원 평당 650만원 | 93.0㎡ (28.1평) | 17층 | 덕정동 | 2015-01-29 | 2001 | |
| 양주자이3단지 | 683-1 | 18,200만원 평당 708만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 삼숭동 | 2015-01-29 | 2005 |