아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양주성우헤스티아 | 106동 840 | 14,200만원 평당 782만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 광적면 가납리 | 2023-11-28 | 2004 | 중개거래 |
| 해동마을신도브래뉴 | 110동 713 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 광사동 | 2023-11-27 | 2009 | 직거래 |
| 푸른옥 | 푸른옥아파트104동동 27-1 | 33,200만원 평당 855만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 14층 | 장흥면 일영리 | 2023-11-27 | 2001 | 중개거래 |
| 옥정센트럴파크푸르지오 | 906동동 955 | 32,500만원 평당 1,822만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 24층 | 옥정동 | 2023-11-27 | 2016 | 중개거래 |
| TS푸른솔3차아파트 | 301동동 632-2 | 20,250만원 평당 1,028만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 3층 | 삼숭동 | 2023-11-27 | 2001 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 203-6 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 덕계동 | 2023-11-27 | 1997 | 중개거래 |
| 양주성우헤스티아 | 108동 840 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 광적면 가납리 | 2023-11-27 | 2004 | 직거래 |
| e편한세상옥정메트로포레 | 1922동동 1095 | 44,800만원 평당 1,744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 옥정동 | 2023-11-26 | 2020 | 중개거래 |
| 양주옥정신도시대방노블랜드더시그니처 | 1203동동 968 | 46,500만원 평당 2,092만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 27층 | 옥정동 | 2023-11-25 | 2021 | 중개거래 |
| 양주옥정유림노르웨이숲 | 102동동 1097 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 옥정동 | 2023-11-25 | 2023 | 중개거래 |
| e편한세상옥정에듀써밋 | 1801동동 1051 | 45,000만원 평당 1,984만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 23층 | 옥정동 | 2023-11-25 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상옥정더퍼스트 | 1514동동 936 | 42,300만원 평당 1,645만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 옥정동 | 2023-11-25 | 2019 | 중개거래 |
| 푸른옥 | 푸른옥아파트104동동 27-1 | 32,800만원 평당 845만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 6층 | 장흥면 일영리 | 2023-11-25 | 2001 | 중개거래 |
| 옥정센트럴파크푸르지오 | 903동동 955 | 32,750만원 평당 1,836만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 3층 | 옥정동 | 2023-11-25 | 2016 | 중개거래 |
| 양주자이5단지 | 502동 681-1 | 30,900만원 평당 830만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 8층 | 삼숭동 | 2023-11-25 | 2005 | 중개거래 |
| 덕계역금강펜테리움센트럴파크 | 915 | 30,500만원 평당 1,700만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 덕계동 | 2023-11-25 | 2023 | 중개거래 |
| 덕계역금강펜테리움센트럴파크 | 104동동 915 | 30,000만원 평당 1,672만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 덕계동 | 2023-11-25 | 2023 | 중개거래 |
| 양주자이(6단지) | 604동 688 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 삼숭동 | 2023-11-25 | 2006 | 중개거래 |
| 희망 | 103동 1-1 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 광적면 광석리 | 2023-11-25 | 1996 | 직거래 |
| e편한세상 옥정어반센트럴 | 1105동동 958 | 47,000만원 평당 1,833만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 옥정동 | 2023-11-24 | 2017 | 중개거래 |