아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양주2차금광포란재 | 201동 424-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 덕계동 | 2023-11-24 | 2002 | 직거래 |
| 푸른옥 | 푸른옥아파트107동동 27-1 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 장흥면 일영리 | 2023-11-24 | 2001 | 중개거래 |
| 성우아파트아침의미소 | 108동 569 | 20,500만원 평당 874만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 3층 | 삼숭동 | 2023-11-24 | 2004 | 중개거래 |
| 율정마을13단지 | 1305동 1046 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 옥정동 | 2023-11-24 | 2014 | 중개거래 |
| 양주자이4단지 | 408동 682-1 | 20,000만원 평당 883만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 삼숭동 | 2023-11-24 | 2005 | 중개거래 |
| 동안마을(주공3단지) | 307동 122 | 18,500만원 평당 1,032만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 고암동 | 2023-11-24 | 2001 | 중개거래 |
| e편한세상옥정메트로포레 | 1910동동 1095 | 39,000만원 평당 1,719만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 옥정동 | 2023-11-23 | 2020 | 중개거래 |
| 양주서희스타힐스2단지 | 209동 540 | 35,000만원 평당 1,595만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 16층 | 덕정동 | 2023-11-23 | 2014 | 중개거래 |
| 율정마을13단지 | 1309동 1046 | 27,500만원 평당 1,212만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 26층 | 옥정동 | 2023-11-23 | 2014 | 중개거래 |
| 양주자이3단지 | 309동 683-1 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 삼숭동 | 2023-11-23 | 2005 | 중개거래 |
| 양주자이3단지 | 304동 683-1 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 삼숭동 | 2023-11-23 | 2005 | 중개거래 |
| 양주자이(6단지) | 604동 688 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 삼숭동 | 2023-11-23 | 2006 | 중개거래 |
| 백석세아(101동) | 101동 107-2 | 8,800만원 평당 494만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 10층 | 백석읍 오산리 | 2023-11-22 | 1993 | 중개거래 |
| 덕계역금강펜테리움센트럴파크 | 102동동 915 | 31,500만원 평당 1,756만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 17층 | 덕계동 | 2023-11-21 | 2023 | 중개거래 |
| 가야5차써니빌 | 506동 80 | 31,000만원 평당 904만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 15층 | 백석읍 복지리 | 2023-11-21 | 2004 | 중개거래 |
| 해동마을한양수자인 | 302동 712 | 22,900만원 평당 1,263만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 광사동 | 2023-11-21 | 2010 | 중개거래 |
| 세창리베하우스 | 110동 176 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 옥정동 | 2023-11-21 | 2003 | 중개거래 |
| 양주자이4단지 | 411동 682-1 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 삼숭동 | 2023-11-21 | 2005 | 중개거래 |
| 은빛마을한양수자인 | 201동 696 | 41,500만원 평당 1,131만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 13층 | 만송동 | 2023-11-20 | 2010 | 중개거래 |
| 양주옥정유림노르웨이숲 | 109동동 1097 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 옥정동 | 2023-11-20 | 2023 | 중개거래 |