아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양주자이(7단지) | 707동 689 | 29,500만원 평당 793만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 13층 | 삼숭동 | 2023-11-20 | 2006 | 중개거래 |
| 리젠시빌란트 | 603동동 1026 | 24,800만원 평당 1,457만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 4층 | 옥정동 | 2023-11-20 | 2018 | 중개거래 |
| 양주벨라시티아파트 | 105동동 905 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 광적면 가납리 | 2023-11-20 | 2017 | 직거래 |
| 양주자이2단지 | 207동 684-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 삼숭동 | 2023-11-20 | 2005 | 중개거래 |
| 성우아파트아침의미소 | 108동 569 | 21,500만원 평당 917만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 11층 | 삼숭동 | 2023-11-20 | 2004 | 중개거래 |
| e편한세상옥정더퍼스트 | 1503동동 936 | 42,700만원 평당 1,661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 옥정동 | 2023-11-19 | 2019 | 중개거래 |
| 대성베르힐옥정더센트로 | 105동동 937 | 41,500만원 평당 1,623만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 옥정동 | 2023-11-19 | 2022 | 중개거래 |
| 동안마을(주공3단지) | 312동 122 | 22,600만원 평당 895만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 22층 | 고암동 | 2023-11-19 | 2001 | 중개거래 |
| 양주자이3단지 | 304동 683-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 삼숭동 | 2023-11-19 | 2005 | 중개거래 |
| e편한세상 옥정어반센트럴 | 1104동동 958 | 45,000만원 평당 1,758만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 옥정동 | 2023-11-18 | 2017 | 중개거래 |
| 덕정중흥에스클래스 | 102동 582 | 39,700만원 평당 1,051만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 5층 | 고암동 | 2023-11-18 | 2011 | 중개거래 |
| 산내들마을우미린아파트 | 306동 451 | 32,900만원 평당 1,281만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고읍동 | 2023-11-18 | 2009 | 중개거래 |
| 해동마을한양수자인 | 309동 712 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 광사동 | 2023-11-18 | 2010 | 중개거래 |
| e편한세상덕정역더스카이 | 911 | 27,000만원 평당 1,490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 회정동 | 2023-11-18 | 2023 | 중개거래 |
| 양주자이4단지 | 412동 682-1 | 18,900만원 평당 1,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 삼숭동 | 2023-11-18 | 2005 | 중개거래 |
| 양주회천신도시디에트르센트럴시티 | 102동동 865 | 44,400만원 평당 1,730만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 35층 | 덕계동 | 2023-11-17 | 2022 | 중개거래 |
| 양주서희스타힐스2단지 | 540 | 43,700만원 평당 1,700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 덕정동 | 2023-11-17 | 2014 | 중개거래 |
| e편한세상옥정메트로포레 | 1901동동 1095 | 40,000만원 평당 1,763만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 옥정동 | 2023-11-17 | 2020 | 중개거래 |
| 옥정센트럴파크푸르지오 | 904동동 955 | 35,000만원 평당 1,961만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 23층 | 옥정동 | 2023-11-17 | 2016 | 중개거래 |
| 리젠시빌란트 | 603동동 1026 | 25,000만원 평당 1,468만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 14층 | 옥정동 | 2023-11-17 | 2018 | 중개거래 |