아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봉우마을(주공5단지) | 516동 235 | 18,000만원 평당 1,001만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 덕정동 | 2023-11-17 | 2000 | 중개거래 |
| 성우아파트아침의미소 | 569 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 삼숭동 | 2023-11-17 | 2004 | 중개거래 |
| 주원마을(주공2단지) | 211동 121-2 | 16,800만원 평당 1,117만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 고암동 | 2023-11-17 | 2000 | 중개거래 |
| 금광 | 금광아파트 제106동동 646-1 | 11,000만원 평당 1,040만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 5층 | 덕계동 | 2023-11-17 | 2002 | 중개거래 |
| e편한세상옥정더퍼스트 | 1506동동 936 | 44,800만원 평당 1,744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 옥정동 | 2023-11-16 | 2019 | 중개거래 |
| TS푸른솔3차아파트 | 303동동 632-2 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 삼숭동 | 2023-11-16 | 2001 | 중개거래 |
| 양주자이2단지 | 202동 684-1 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 삼숭동 | 2023-11-16 | 2005 | 중개거래 |
| 양주자이1단지 | 101동 686-1 | 17,800만원 평당 786만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 삼숭동 | 2023-11-16 | 2005 | 중개거래 |
| 가야3 | 302동 41-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 백석읍 복지리 | 2023-11-16 | 1999 | 중개거래 |
| 양주자이4단지 | 412동 682-1 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 삼숭동 | 2023-11-15 | 2005 | 중개거래 |
| 희망 | 104동 1-1 | 14,300만원 평당 558만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 광적면 광석리 | 2023-11-15 | 1996 | 중개거래 |
| e편한세상덕정역더스카이 | 105동동 911 | 31,000만원 평당 1,365만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 4층 | 회정동 | 2023-11-14 | 2023 | 직거래 |
| 양주옥정신도시대방노블랜드더시그니처 | 1212동동 968 | 54,900만원 평당 2,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 옥정동 | 2023-11-13 | 2021 | 중개거래 |
| 양주옥정신도시대방노블랜드더시그니처 | 1202동동 968 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 옥정동 | 2023-11-13 | 2021 | 중개거래 |
| 양주옥정신도시제일풍경채레이크시티2단지 | 201동동 1043-1 | 44,000만원 평당 1,948만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 10층 | 옥정동 | 2023-11-13 | 2023 | 중개거래 |
| 양주옥정유림노르웨이숲 | 110동동 1097 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 옥정동 | 2023-11-13 | 2023 | 중개거래 |
| 우남송추마을 | 105동 491 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장흥면 부곡리 | 2023-11-13 | 2001 | 중개거래 |
| 양주자이(6단지) | 605동 688 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 삼숭동 | 2023-11-13 | 2006 | 중개거래 |
| 봉우마을(주공5단지) | 518동 235 | 19,500만원 평당 1,084만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 덕정동 | 2023-11-13 | 2000 | 중개거래 |
| 대교산과내 | 105동 511-2 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 백석읍 방성리 | 2023-11-13 | 1999 | 중개거래 |