아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송추역북한산경남아너스빌 | 102동동 647 | 30,000만원 평당 1,553만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 12층 | 장흥면 부곡리 | 2024-05-28 | 2022 | 중개거래 |
| 리젠시빌란트 | 608동동 1026 | 23,500만원 평당 1,380만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 6층 | 옥정동 | 2024-05-28 | 2018 | 중개거래 |
| 해동마을한양수자인 | 304동 712 | 22,900만원 평당 1,263만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 광사동 | 2024-05-28 | 2010 | 중개거래 |
| 주원마을(주공2단지) | 214동 121-2 | 19,800만원 평당 1,102만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 고암동 | 2024-05-28 | 2000 | 중개거래 |
| 성우아파트아침의미소 | 109동 569 | 18,200만원 평당 1,006만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 삼숭동 | 2024-05-28 | 2004 | 중개거래 |
| e편한세상옥정에듀써밋 | 1808동동 1051 | 40,000만원 평당 1,764만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 옥정동 | 2024-05-27 | 2018 | 중개거래 |
| 옥정역로제비앙메트로파크1단지 | 106동동 690 | 39,700만원 평당 1,546만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 삼숭동 | 2024-05-27 | 2022 | 중개거래 |
| 옥정센트럴파크푸르지오 | 905동동 955 | 34,000만원 평당 1,906만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 21층 | 옥정동 | 2024-05-27 | 2016 | 중개거래 |
| 옥정센트럴파크푸르지오 | 906동동 955 | 32,500만원 평당 1,822만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 23층 | 옥정동 | 2024-05-27 | 2016 | 중개거래 |
| 옥정센트럴파크푸르지오 | 908동동 955 | 32,500만원 평당 1,822만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 7층 | 옥정동 | 2024-05-27 | 2016 | 중개거래 |
| 양주자이5단지 | 501동 681-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 삼숭동 | 2024-05-27 | 2005 | 중개거래 |
| 하늘빛마을 | 706동 583 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고암동 | 2024-05-27 | 2007 | 중개거래 |
| 현진에버빌1단지 | 101동 855 | 20,800만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 덕계동 | 2024-05-27 | 2007 | 중개거래 |
| 양주윤중아파트 | 양주윤중아파트101동동 201 | 20,000만원 평당 854만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 1층 | 덕계동 | 2024-05-27 | 2002 | 중개거래 |
| 양주자이4단지 | 412동 682-1 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 삼숭동 | 2024-05-27 | 2005 | 중개거래 |
| 한국(108동) | 108동 173-4 | 12,500만원 평당 610만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 3층 | 덕정동 | 2024-05-27 | 1991 | 중개거래 |
| 해동마을유승한내들 | 908동 658 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 광사동 | 2024-05-26 | 2009 | 중개거래 |
| 율정마을13단지 | 1301동 1046 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 옥정동 | 2024-05-26 | 2014 | 중개거래 |
| 세창리베하우스 | 116동 176 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 옥정동 | 2024-05-26 | 2003 | 중개거래 |
| e편한세상옥정메트로포레 | 1915동동 1095 | 45,800만원 평당 1,782만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 옥정동 | 2024-05-25 | 2020 | 중개거래 |