아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율정마을13단지 | 1304동 1046 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 옥정동 | 2024-07-25 | 2014 | 중개거래 |
| 범양2단지 | 203동 853 | 28,500만원 평당 1,112만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 덕계동 | 2024-07-25 | 2006 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 203-6 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 덕계동 | 2024-07-25 | 1997 | 중개거래 |
| 양주자이1단지 | 114동 686-1 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 삼숭동 | 2024-07-25 | 2005 | 중개거래 |
| 백석세아2차 | 202동 162-4 | 9,000만원 평당 508만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 백석읍 방성리 | 2024-07-25 | 1997 | 중개거래 |
| 해동마을신도브래뉴 | 104동 713 | 28,800만원 평당 1,122만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 광사동 | 2024-07-24 | 2009 | 중개거래 |
| 양주옥정LH엘리프 | 407동동 945 | 28,000만원 평당 1,547만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 옥정동 | 2024-07-24 | 2023 | 직거래 |
| TS푸른솔1차 | 101동동 77 | 24,700만원 평당 1,362만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 고읍동 | 2024-07-24 | 1999 | 중개거래 |
| 금광 | 금광아파트 제103동동 646-1 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 덕계동 | 2024-07-24 | 2002 | 중개거래 |
| 성우아파트아침의미소 | 106동 569 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 삼숭동 | 2024-07-24 | 2004 | 중개거래 |
| 봉우마을(주공5단지) | 512동 235 | 16,000만원 평당 1,063만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 덕정동 | 2024-07-24 | 2000 | 중개거래 |
| 가야아파트2단지 | 201동 93-3 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 백석읍 복지리 | 2024-07-24 | 1997 | 중개거래 |
| e편한세상옥정리더스가든 | 2411동동 885 | 44,300만원 평당 1,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 옥정동 | 2024-07-23 | 2024 | 중개거래 |
| e편한세상옥정메트로포레 | 1915동동 1095 | 37,000만원 평당 1,826만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 23층 | 옥정동 | 2024-07-23 | 2020 | 중개거래 |
| 송추역북한산경남아너스빌 | 105동동 647 | 30,800만원 평당 1,592만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 16층 | 장흥면 부곡리 | 2024-07-23 | 2022 | 중개거래 |
| 이레하이니스 | 420-3 | 30,000만원 평당 1,985만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 덕계동 | 2024-07-23 | 2021 | 직거래 |
| TS푸른솔2차 | 202동동 74 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 고읍동 | 2024-07-23 | 2000 | 중개거래 |
| 리젠시빌란트 | 607동동 1026 | 26,500만원 평당 1,556만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 13층 | 옥정동 | 2024-07-23 | 2018 | 중개거래 |
| 양주자이(6단지) | 609동 688 | 18,500만원 평당 817만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 삼숭동 | 2024-07-23 | 2006 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 203-6 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 덕계동 | 2024-07-23 | 1997 | 중개거래 |