아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TS푸른솔3차아파트 | 304동동 632-2 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 삼숭동 | 2024-07-27 | 2001 | 중개거래 |
| 신우 | 101동 417-1 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 덕계동 | 2024-07-27 | 1994 | 중개거래 |
| 대방노블랜드 | 대방노블랜드 101동동 131-4 | 18,200만원 평당 723만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 13층 | 광사동 | 2024-07-27 | 2003 | 중개거래 |
| 주원마을(주공2단지) | 212동 121-2 | 14,800만원 평당 984만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 고암동 | 2024-07-27 | 2000 | 중개거래 |
| 명성 | 1동 707-25 | 9,900만원 평당 609만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 4층 | 덕계동 | 2024-07-27 | 1986 | 중개거래 |
| e편한세상옥정리더스가든 | 2406동동 885 | 51,500만원 평당 1,703만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 23층 | 옥정동 | 2024-07-26 | 2024 | 중개거래 |
| 옥정역로제비앙메트로파크1단지 | 105동동 690 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 삼숭동 | 2024-07-26 | 2022 | 직거래 |
| 율정마을13단지 | 1307동 1046 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 옥정동 | 2024-07-26 | 2014 | 중개거래 |
| 이레하이니스 | 420-3 | 30,000만원 평당 1,984만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 덕계동 | 2024-07-26 | 2021 | 직거래 |
| 양주자이(6단지) | 606동 688 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 삼숭동 | 2024-07-26 | 2006 | 직거래 |
| 양주회정범양 | 102동 369 | 21,700만원 평당 947만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 4층 | 회정동 | 2024-07-26 | 2003 | 중개거래 |
| 세창리베하우스 | 115동 176 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 옥정동 | 2024-07-26 | 2003 | 중개거래 |
| 양주자이4단지 | 412동 682-1 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 삼숭동 | 2024-07-26 | 2005 | 중개거래 |
| 주원마을(주공2단지) | 121-2 | 17,800만원 평당 990만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 고암동 | 2024-07-26 | 2000 | 중개거래 |
| 양주자이1단지 | 110동 686-1 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 삼숭동 | 2024-07-26 | 2005 | 중개거래 |
| 양주자이2단지 | 209동 684-1 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 삼숭동 | 2024-07-26 | 2005 | 중개거래 |
| e편한세상옥정에듀써밋 | 1807동동 1051 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 옥정동 | 2024-07-25 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상옥정메트로포레 | 1924동동 1095 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 옥정동 | 2024-07-25 | 2020 | 중개거래 |
| 산내들마을한양수자인 | 106동 440 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 고읍동 | 2024-07-25 | 2009 | 중개거래 |
| 옥정센트럴파크푸르지오 | 916동동 955 | 35,300만원 평당 1,978만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 25층 | 옥정동 | 2024-07-25 | 2016 | 중개거래 |