아파트 매매 실거래 내역 (총 65건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코스미 | 830-11 | 19,000만원 평당 327만원 | 191.9㎡ (58.1평) | 9층 | 신북면 가채리 | 2006-08-30 | 2004 | |
| 영화 | 730-1 | 19,000만원 평당 514만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 9층 | 소흘읍 송우리 | 2006-08-30 | 2005 | |
| 송천마을 | 725-6 | 11,000만원 평당 433만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 15층 | 소흘읍 송우리 | 2006-08-30 | 2005 | |
| 송천마을 | 725-6 | 10,000만원 평당 435만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 3층 | 소흘읍 송우리 | 2006-08-30 | 2005 | |
| 원일산호 | 150 | 7,450만원 평당 300만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 6층 | 소흘읍 송우리 | 2006-08-29 | 1993 | |
| 상운 | 336 | 3,150만원 평당 208만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 14층 | 소흘읍 초가팔리 | 2006-08-29 | 1997 | |
| 영화 | 730-1 | 18,500만원 평당 501만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 13층 | 소흘읍 송우리 | 2006-08-28 | 2005 | |
| 영화 | 730-1 | 18,500만원 평당 501만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 6층 | 소흘읍 송우리 | 2006-08-28 | 2005 | |
| 영화 | 730-1 | 18,500만원 평당 501만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 5층 | 소흘읍 송우리 | 2006-08-28 | 2005 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 17,300만원 평당 519만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 16층 | 소흘읍 송우리 | 2006-08-28 | 2005 | |
| 송천마을 | 725-6 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 소흘읍 송우리 | 2006-08-28 | 2005 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 15,920만원 평당 477만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 1층 | 소흘읍 송우리 | 2006-08-25 | 2005 | |
| 우신 | 29-4 | 3,400만원 평당 188만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신북면 계류리 | 2006-08-25 | 1997 | |
| 원일산호 | 150 | 5,000만원 평당 278만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 소흘읍 송우리 | 2006-08-24 | 1993 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 12,580만원 평당 489만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 소흘읍 송우리 | 2006-08-23 | 2005 | |
| 상운 | 336 | 4,000만원 평당 223만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 소흘읍 초가팔리 | 2006-08-23 | 1997 | |
| 금용로얄(203,204동) | 222-30 | 3,650만원 평당 246만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 6층 | 소흘읍 송우리 | 2006-08-23 | 1989 | |
| 일신 | 505-8 | 6,300만원 평당 246만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 소흘읍 송우리 | 2006-08-22 | 1993 | |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 3,500만원 평당 232만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 신북면 기지리 | 2006-08-22 | 2003 | |
| 영화 | 730-1 | 18,500만원 평당 501만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 7층 | 소흘읍 송우리 | 2006-08-21 | 2005 |