아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방노블랜드1차 | 256 | 7,298만원 평당 437만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 15층 | 소흘읍 이동교리 | 2007-07-24 | 2002 | |
| 유한 | 143-4 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 신읍동 | 2007-07-24 | 1999 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 4,800만원 평당 288만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 14층 | 소흘읍 이동교리 | 2007-07-24 | 2002 | |
| 상운 | 336 | 4,500만원 평당 297만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 1층 | 소흘읍 초가팔리 | 2007-07-24 | 1997 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 9,675만원 평당 398만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 10층 | 소흘읍 이동교리 | 2007-07-23 | 2002 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 9,675만원 평당 398만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 5층 | 소흘읍 이동교리 | 2007-07-23 | 2002 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 9,675만원 평당 398만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 12층 | 소흘읍 이동교리 | 2007-07-23 | 2002 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 9,191만원 평당 378만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 1층 | 소흘읍 이동교리 | 2007-07-23 | 2002 | |
| 유한 | 143-4 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 신읍동 | 2007-07-23 | 1999 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 8,511만원 평당 398만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 14층 | 소흘읍 이동교리 | 2007-07-23 | 2002 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 8,511만원 평당 398만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 6층 | 소흘읍 이동교리 | 2007-07-23 | 2002 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 8,511만원 평당 398만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 12층 | 소흘읍 이동교리 | 2007-07-23 | 2002 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 8,511만원 평당 398만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 9층 | 소흘읍 이동교리 | 2007-07-23 | 2002 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 8,511만원 평당 398만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 4층 | 소흘읍 이동교리 | 2007-07-23 | 2002 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 8,511만원 평당 398만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 8층 | 소흘읍 이동교리 | 2007-07-23 | 2002 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 8,511만원 평당 398만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 10층 | 소흘읍 이동교리 | 2007-07-23 | 2002 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 8,511만원 평당 398만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 3층 | 소흘읍 이동교리 | 2007-07-23 | 2002 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 8,511만원 평당 398만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 11층 | 소흘읍 이동교리 | 2007-07-23 | 2002 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 8,511만원 평당 398만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 13층 | 소흘읍 이동교리 | 2007-07-23 | 2002 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 8,511만원 평당 398만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 15층 | 소흘읍 이동교리 | 2007-07-23 | 2002 |