아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방노블랜드1차 | 256 | 7,298만원 평당 437만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 13층 | 소흘읍 이동교리 | 2007-07-22 | 2002 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 7,298만원 평당 437만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 3층 | 소흘읍 이동교리 | 2007-07-22 | 2002 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 7,298만원 평당 437만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 14층 | 소흘읍 이동교리 | 2007-07-22 | 2002 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 7,298만원 평당 437만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 11층 | 소흘읍 이동교리 | 2007-07-22 | 2002 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 7,298만원 평당 437만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 6층 | 소흘읍 이동교리 | 2007-07-22 | 2002 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 7,298만원 평당 437만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 12층 | 소흘읍 이동교리 | 2007-07-22 | 2002 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 7,079만원 평당 424만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 2층 | 소흘읍 이동교리 | 2007-07-22 | 2002 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 6,933만원 평당 416만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 1층 | 소흘읍 이동교리 | 2007-07-22 | 2002 | |
| 한국 | 295-23 | 5,000만원 평당 246만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 2층 | 신읍동 | 2007-07-22 | 1993 | |
| 은하 | 167-4 | 3,700만원 평당 223만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 1층 | 신읍동 | 2007-07-21 | 1985 | |
| 송천마을 | 725-6 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 소흘읍 송우리 | 2007-07-20 | 2005 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 13,000만원 평당 535만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 5층 | 소흘읍 이동교리 | 2007-07-20 | 2002 | |
| 한신 | 227-8 | 6,400만원 평당 353만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신읍동 | 2007-07-20 | 1997 | |
| 상운 | 336 | 4,500만원 평당 297만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 13층 | 소흘읍 초가팔리 | 2007-07-20 | 1997 | |
| 상운 | 336 | 4,300만원 평당 283만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 14층 | 소흘읍 초가팔리 | 2007-07-20 | 1997 | |
| 일신 | 307 | 4,000만원 평당 265만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 신읍동 | 2007-07-20 | 1999 | |
| 송천마을 | 725-6 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 소흘읍 송우리 | 2007-07-19 | 2005 | |
| 백자타운빌 | 315-4 | 9,000만원 평당 504만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 9층 | 신읍동 | 2007-07-19 | 2004 | |
| 상운 | 336 | 5,800만원 평당 323만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 소흘읍 초가팔리 | 2007-07-19 | 1997 | |
| 송천마을 | 725-6 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 소흘읍 송우리 | 2007-07-18 | 2005 |