아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영화 | 730-1 | 20,700만원 평당 560만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 6층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-25 | 2005 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 4,500만원 평당 248만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-25 | 1997 | |
| 영화 | 730-1 | 20,700만원 평당 560만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 13층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-23 | 2005 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-23 | 2005 | |
| 골든 | 9-4 | 5,500만원 평당 241만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 3층 | 신읍동 | 2007-11-23 | 1993 | |
| 일신 | 307 | 4,600만원 평당 305만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 신읍동 | 2007-11-23 | 1999 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 23,200만원 평당 581만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 12층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-22 | 2005 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-22 | 2005 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-22 | 1997 | |
| 원일산호 | 150 | 12,500만원 평당 317만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 9층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-21 | 1993 | |
| 한국개나리 | 222-51 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-21 | 1994 | |
| 상운 | 336 | 5,500만원 평당 306만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 소흘읍 초가팔리 | 2007-11-21 | 1997 | |
| 포미재 | 929 | 2,750만원 평당 137만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 1층 | 신북면 가채리 | 2007-11-21 | 2005 | |
| 송천마을 | 725-6 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-20 | 2005 | |
| 일동기산베스트빌 | 797 | 13,700만원 평당 533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 일동면 기산리 | 2007-11-20 | 2006 | |
| 원일산호 | 150 | 9,800만원 평당 395만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 8층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-20 | 1993 | |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 5,000만원 평당 312만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 10층 | 신북면 기지리 | 2007-11-20 | 2003 | |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 4,500만원 평당 298만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 신북면 기지리 | 2007-11-20 | 2003 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-19 | 1997 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 8,250만원 평당 455만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-19 | 1997 |