아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상운 | 336 | 5,000만원 평당 330만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 3층 | 소흘읍 초가팔리 | 2007-11-19 | 1997 | |
| 우신 | 29-4 | 2,800만원 평당 155만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신북면 계류리 | 2007-11-19 | 1997 | |
| 송천마을 | 725-6 | 12,700만원 평당 500만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-17 | 2005 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-17 | 1997 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-16 | 2005 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-16 | 1997 | |
| 상운 | 336 | 4,800만원 평당 267만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 소흘읍 초가팔리 | 2007-11-16 | 1997 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 8,300만원 평당 498만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 1층 | 소흘읍 이동교리 | 2007-11-15 | 2002 | |
| 거산 | 30-2 | 2,200만원 평당 147만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 신북면 가채리 | 2007-11-15 | 2003 | |
| 거산 | 30-2 | 2,200만원 평당 147만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 신북면 가채리 | 2007-11-15 | 2003 | |
| 거산 | 30-2 | 2,110만원 평당 141만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 신북면 가채리 | 2007-11-15 | 2003 | |
| 거산 | 30-2 | 1,910만원 평당 128만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 신북면 가채리 | 2007-11-15 | 2003 | |
| 거산 | 30-2 | 1,838만원 평당 123만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 신북면 가채리 | 2007-11-15 | 2003 | |
| 거산 | 30-2 | 1,759만원 평당 118만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 6층 | 신북면 가채리 | 2007-11-15 | 2003 | |
| 거산 | 30-2 | 1,607만원 평당 123만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 5층 | 신북면 가채리 | 2007-11-15 | 2003 | |
| 거산 | 30-2 | 1,538만원 평당 118만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 6층 | 신북면 가채리 | 2007-11-15 | 2003 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 13,400만원 평당 551만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 1층 | 소흘읍 이동교리 | 2007-11-14 | 2002 | |
| 유한 | 143-4 | 9,300만원 평당 362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신읍동 | 2007-11-14 | 1999 | |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 4,600만원 평당 287만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 13층 | 신북면 기지리 | 2007-11-14 | 2003 | |
| 거산 | 30-2 | 1,850만원 평당 124만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 신북면 가채리 | 2007-11-14 | 2003 |