아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거산 | 30-2 | 1,838만원 평당 123만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 신북면 가채리 | 2007-11-14 | 2003 | |
| 거산 | 30-2 | 1,838만원 평당 123만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 신북면 가채리 | 2007-11-14 | 2003 | |
| 거산 | 30-2 | 1,620만원 평당 124만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 2층 | 신북면 가채리 | 2007-11-14 | 2003 | |
| 거산 | 30-2 | 1,609만원 평당 124만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 4층 | 신북면 가채리 | 2007-11-14 | 2003 | |
| 거산 | 30-2 | 2,052만원 평당 137만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 신북면 가채리 | 2007-11-13 | 2003 | |
| 거산 | 30-2 | 1,930만원 평당 129만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 신북면 가채리 | 2007-11-13 | 2003 | |
| 거산 | 30-2 | 1,838만원 평당 123만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 신북면 가채리 | 2007-11-13 | 2003 | |
| 거산 | 30-2 | 1,759만원 평당 118만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 6층 | 신북면 가채리 | 2007-11-13 | 2003 | |
| 일동기산베스트빌 | 797 | 13,700만원 평당 533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 일동면 기산리 | 2007-11-12 | 2006 | |
| 유한 | 143-4 | 8,800만원 평당 342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신읍동 | 2007-11-12 | 1999 | |
| 한국 | 295-23 | 4,500만원 평당 251만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 신읍동 | 2007-11-12 | 1993 | |
| 거산 | 30-2 | 2,517만원 평당 139만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신북면 가채리 | 2007-11-12 | 2003 | |
| 거산 | 30-2 | 2,044만원 평당 137만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 신북면 가채리 | 2007-11-12 | 2003 | |
| 거산 | 30-2 | 1,936만원 평당 130만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 6층 | 신북면 가채리 | 2007-11-12 | 2003 | |
| 거산 | 30-2 | 1,838만원 평당 123만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 신북면 가채리 | 2007-11-12 | 2003 | |
| 영화 | 730-1 | 19,000만원 평당 514만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 1층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-11 | 2005 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 20,000만원 평당 600만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 17층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-10 | 2005 | |
| 원일산호 | 150 | 10,500만원 평당 423만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 5층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-10 | 1993 | |
| 상운 | 336 | 6,500만원 평당 428만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 13층 | 소흘읍 초가팔리 | 2007-11-10 | 1997 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 20,000만원 평당 600만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 12층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-09 | 2005 |