아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천마을 | 725-6 | 14,600만원 평당 574만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-09 | 2005 | |
| 골든 | 9-4 | 5,300만원 평당 265만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 8층 | 신읍동 | 2007-11-09 | 1993 | |
| 원일5차 | 430-10 | 5,000만원 평당 370만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 9층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-09 | 1996 | |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 4,500만원 평당 281만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 14층 | 신북면 기지리 | 2007-11-09 | 2003 | |
| 신포천 | 101-6 | 3,600만원 평당 235만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 8층 | 신북면 기지리 | 2007-11-09 | 1995 | |
| 거산 | 30-2 | 2,470만원 평당 136만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신북면 가채리 | 2007-11-09 | 2003 | |
| 거산 | 30-2 | 2,125만원 평당 117만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신북면 가채리 | 2007-11-09 | 2003 | |
| 거산 | 30-2 | 1,838만원 평당 123만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 신북면 가채리 | 2007-11-09 | 2003 | |
| 거산 | 30-2 | 1,692만원 평당 130만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 3층 | 신북면 가채리 | 2007-11-09 | 2003 | |
| 일신 | 505-8 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-08 | 1993 | |
| 한국개나리 | 222-51 | 7,120만원 평당 397만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-08 | 1994 | |
| 상운 | 336 | 5,500만원 평당 306만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 소흘읍 초가팔리 | 2007-11-08 | 1997 | |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 4,800만원 평당 299만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 13층 | 신북면 기지리 | 2007-11-08 | 2003 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 20,200만원 평당 606만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 20층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-07 | 2005 | |
| 송천마을 | 725-6 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-07 | 2005 | |
| 일동기산베스트빌 | 797 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 일동면 기산리 | 2007-11-07 | 2006 | |
| 한국 | 295-23 | 8,500만원 평당 238만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 15층 | 신읍동 | 2007-11-07 | 1993 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 8,200만원 평당 492만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 1층 | 소흘읍 이동교리 | 2007-11-07 | 2002 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-07 | 1997 | |
| 골든 | 9-4 | 5,800만원 평당 228만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 신읍동 | 2007-11-07 | 1993 |