아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 19,600만원 평당 588만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 15층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-30 | 2005 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-30 | 2005 | |
| 송천마을 | 725-6 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-30 | 2005 | |
| 일동기산베스트빌 | 797 | 11,887만원 평당 524만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 일동면 기산리 | 2007-11-30 | 2006 | |
| 금용로얄(203,204동) | 222-30 | 4,570만원 평당 356만원 | 42.5㎡ (12.8평) | 1층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-30 | 1989 | |
| 세양페스트빌 | 770-7 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 영중면 양문리 | 2007-11-29 | 2007 | |
| 송천마을 | 725-6 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-29 | 2005 | |
| 한국개나리 | 222-51 | 10,300만원 평당 401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-29 | 1994 | |
| 원일산호 | 150 | 14,700만원 평당 373만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 6층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-28 | 1993 | |
| 일동기산베스트빌 | 797 | 11,887만원 평당 524만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 14층 | 일동면 기산리 | 2007-11-28 | 2006 | |
| 일신 | 505-8 | 10,250만원 평당 400만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-28 | 1993 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 8,450만원 평당 466만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-28 | 1997 | |
| 한국개나리 | 222-51 | 7,500만원 평당 418만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 20층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-28 | 1994 | |
| 한신 | 227-8 | 7,300만원 평당 402만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신읍동 | 2007-11-28 | 1997 | |
| 극동1차스타클래스아파트2단지 | 697-3 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신읍동 | 2007-11-27 | 2005 | |
| 일동기산베스트빌 | 797 | 11,887만원 평당 524만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 일동면 기산리 | 2007-11-27 | 2006 | |
| 원일산호 | 150 | 14,600만원 평당 371만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 11층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-26 | 1993 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 소흘읍 송우리 | 2007-11-26 | 1997 | |
| 상운 | 336 | 6,100만원 평당 340만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 소흘읍 초가팔리 | 2007-11-26 | 1997 | |
| 우신 | 29-4 | 3,000만원 평당 166만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 신북면 계류리 | 2007-11-26 | 1997 |