아파트 매매 실거래 내역 (총 92건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 골든 | 9-4 | 8,000만원 평당 400만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 6층 | 신읍동 | 2011-05-25 | 1993 | |
| 포천극동2차스타클래스 | 698 | 18,700만원 평당 826만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 3층 | 신읍동 | 2011-05-24 | 2008 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 10,200만원 평당 611만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 8층 | 소흘읍 이동교리 | 2011-05-24 | 2002 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-23 | 1997 | |
| 세창선단마을 | 28 | 14,960만원 평당 607만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 6층 | 선단동 | 2011-05-23 | 2001 | |
| 원일산호3 | 430-13 | 12,500만원 평당 593만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 1층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-23 | 1997 | |
| 송천마을 | 725-6 | 19,270만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-22 | 2005 | |
| 산호 | 740 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 신북면 기지리 | 2011-05-22 | 2002 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 18,550만원 평당 723만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-21 | 2005 | |
| 극동1차스타클래스아파트1단지 | 697-1 | 18,060만원 평당 703만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신읍동 | 2011-05-21 | 2005 | |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 6,500만원 평당 405만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 12층 | 신북면 기지리 | 2011-05-21 | 2003 | |
| 영화 | 730-1 | 26,000만원 평당 704만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 2층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-20 | 2005 | |
| 포천극동2차스타클래스 | 698 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신읍동 | 2011-05-20 | 2008 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-20 | 2005 | |
| 한국개나리 | 222-51 | 10,900만원 평당 608만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-20 | 1994 | |
| 포천극동2차스타클래스 | 698 | 22,750만원 평당 885만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신읍동 | 2011-05-19 | 2008 | |
| 일동기산베스트빌 | 797 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 일동면 기산리 | 2011-05-19 | 2006 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 11,850만원 평당 654만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-19 | 1997 | |
| 원일산호2 | 430-8 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-18 | 1995 | |
| 백자타운빌 | 315-4 | 17,200만원 평당 671만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 신읍동 | 2011-05-17 | 2004 |