아파트 매매 실거래 내역 (총 92건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방노블랜드1차 | 256 | 11,900만원 평당 713만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 4층 | 소흘읍 이동교리 | 2011-05-11 | 2002 | |
| 산호 | 740 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 신북면 기지리 | 2011-05-11 | 2002 | |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 6,250만원 평당 390만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 10층 | 신북면 기지리 | 2011-05-11 | 2003 | |
| 일동기산베스트빌 | 797 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 일동면 기산리 | 2011-05-10 | 2006 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-09 | 2005 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 12,000만원 평당 719만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 9층 | 소흘읍 이동교리 | 2011-05-09 | 2002 | |
| 상운 | 336 | 7,300만원 평당 481만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 10층 | 소흘읍 초가팔리 | 2011-05-09 | 1997 | |
| 포천극동2차스타클래스 | 698 | 19,500만원 평당 861만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 15층 | 신읍동 | 2011-05-07 | 2008 | |
| 골든 | 9-4 | 9,000만원 평당 394만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 3층 | 신읍동 | 2011-05-07 | 1993 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-06 | 2005 | |
| 송천마을 | 725-6 | 17,700만원 평당 770만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 20층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-06 | 2005 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-06 | 1997 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 14,900만원 평당 834만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-06 | 2005 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 10,800만원 평당 647만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 1층 | 소흘읍 이동교리 | 2011-05-06 | 2002 | |
| 원일산호2 | 430-8 | 13,600만원 평당 634만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 8층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-05 | 1995 | |
| 현대 | 235-11 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신읍동 | 2011-05-05 | 1996 | |
| 상운 | 336 | 9,400만원 평당 523만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 소흘읍 초가팔리 | 2011-05-05 | 1997 | |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 5,700만원 평당 377만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 신북면 기지리 | 2011-05-05 | 2003 | |
| 일신 | 505-8 | 11,500만원 평당 484만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 1층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-04 | 1993 | |
| 상운 | 336 | 7,400만원 평당 488만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 3층 | 소흘읍 초가팔리 | 2011-05-04 | 1997 |