아파트 매매 실거래 내역 (총 92건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전원우정아파트 | 392-13 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-17 | 1997 | |
| 포천극동2차스타클래스 | 698 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신읍동 | 2011-05-16 | 2008 | |
| 한국개나리 | 222-51 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-16 | 1994 | |
| 원일5차 | 430-10 | 8,000만원 평당 592만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 8층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-16 | 1996 | |
| 거산 | 30-2 | 3,431만원 평당 230만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 신북면 가채리 | 2011-05-16 | 2003 | |
| 송천마을 | 725-6 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-15 | 2005 | |
| 백자타운빌 | 315-4 | 12,500만원 평당 700만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 4층 | 신읍동 | 2011-05-14 | 2004 | |
| 극동1차스타클래스아파트2단지 | 697-3 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신읍동 | 2011-05-13 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 13,000만원 평당 831만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 6층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-13 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 12,200만원 평당 679만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-13 | 2005 | |
| 한신 | 227-8 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신읍동 | 2011-05-13 | 1997 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 27,850만원 평당 698만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 18층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-12 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 14,000만원 평당 784만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-12 | 2005 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-12 | 1997 | |
| 산호 | 740 | 8,600만원 평당 477만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 신북면 기지리 | 2011-05-12 | 2002 | |
| 포미재 | 929 | 8,400만원 평당 419만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 12층 | 신북면 가채리 | 2011-05-12 | 2005 | |
| 극동1차스타클래스아파트2단지 | 697-3 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신읍동 | 2011-05-11 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 14,700만원 평당 819만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-11 | 2005 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 14,200만원 평당 664만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 13층 | 소흘읍 이동교리 | 2011-05-11 | 2002 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 13,000만원 평당 831만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 6층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-11 | 2005 |