아파트 매매 실거래 내역 (총 92건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포천극동2차스타클래스 | 698 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신읍동 | 2011-05-03 | 2008 | |
| 송천마을 | 725-6 | 20,400만원 평당 803만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 18층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-03 | 2005 | |
| 송천마을 | 725-6 | 16,500만원 평당 718만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 1층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-03 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 15,200만원 평당 851만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-03 | 2005 | |
| 상운 | 336 | 7,000만원 평당 461만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 4층 | 소흘읍 초가팔리 | 2011-05-03 | 1997 | |
| 상운 | 336 | 7,000만원 평당 461만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 15층 | 소흘읍 초가팔리 | 2011-05-03 | 1997 | |
| 원일산호2 | 430-8 | 11,000만원 평당 607만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-02 | 1995 | |
| 원일5차 | 430-10 | 7,800만원 평당 578만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 7층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-02 | 1996 | |
| 상운 | 336 | 7,450만원 평당 491만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 14층 | 소흘읍 초가팔리 | 2011-05-02 | 1997 | |
| 원일산호 | 150 | 12,000만원 평당 483만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 4층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-01 | 1993 | |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 5,700만원 평당 377만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 신북면 기지리 | 2011-05-01 | 2003 | |
| 신포천 | 101-6 | 4,700만원 평당 351만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 3층 | 신북면 기지리 | 2011-05-01 | 1995 |