아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호 | 740 | 5,200만원 평당 439만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 신북면 기지리 | 2011-05-31 | 2002 | |
| 세창선단마을 | 28 | 15,300만원 평당 621만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 5층 | 선단동 | 2011-05-30 | 2001 | |
| 포미재 | 929 | 12,500만원 평당 489만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 신북면 가채리 | 2011-05-30 | 2005 | |
| 상운 | 336 | 8,800만원 평당 490만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 소흘읍 초가팔리 | 2011-05-30 | 1997 | |
| 산호 | 740 | 8,180만원 평당 454만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 신북면 기지리 | 2011-05-30 | 2002 | |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 6,000만원 평당 397만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 신북면 기지리 | 2011-05-30 | 2003 | |
| 세창선단마을 | 28 | 14,500만원 평당 589만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 3층 | 선단동 | 2011-05-29 | 2001 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 25,700만원 평당 644만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 2층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-28 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 14,200만원 평당 795만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-28 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 12,900만원 평당 825만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 3층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-28 | 2005 | |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 5,950만원 평당 394만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 신북면 기지리 | 2011-05-28 | 2003 | |
| 송천마을 | 725-6 | 19,200만원 평당 835만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 11층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-27 | 2005 | |
| 신포천 | 101-6 | 4,200만원 평당 314만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 10층 | 신북면 기지리 | 2011-05-27 | 1995 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 30,000만원 평당 752만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 14층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-26 | 2005 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-26 | 1997 | |
| 포미재 | 929 | 13,500만원 평당 528만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 신북면 가채리 | 2011-05-26 | 2005 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-26 | 1997 | |
| 산호 | 740 | 4,950만원 평당 418만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 11층 | 신북면 기지리 | 2011-05-26 | 2002 | |
| 송천마을 | 725-6 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 소흘읍 송우리 | 2011-05-25 | 2005 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 10,500만원 평당 629만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 10층 | 소흘읍 이동교리 | 2011-05-25 | 2002 |