경기도 포천시 부동산 실거래가 201109

94건 거래 (1개 유형)

🏠 아파트: 94
평균 매매가: 1.4최고가: 2.8최저가: 0.3

201109경기도 포천시에서 신고된 부동산 실거래는 총 94입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

극동1차스타클래스아파트2단지
2.6
1
영화
2.6
2
석향마을대방노블랜드
2.3
4
포천극동2차스타클래스
2.2
2
송천마을
2.0
11

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.9
44
중소형 (60-85㎡)
1.7
44
대형 (115㎡ 이상)
2.5
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.3
41
중층 (6-15층)
1.4
47
고층 (16층 이상)
1.8
6

아파트 매매 실거래 내역 (총 94건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
석향마을대방노블랜드725-7
28,000만원
평당 702만원
131.9
(39.9평)
14소흘읍 송우리2011-09-302005
백자타운빌315-4
15,900만원
평당 620만원
84.8
(25.6평)
6신읍동2011-09-302004
세창선단마을28
14,000만원
평당 568만원
81.4
(24.6평)
7선단동2011-09-302001
유한143-4
13,000만원
평당 506만원
85.0
(25.7평)
3신읍동2011-09-301999
후레쉬빌101-3
6,200만원
평당 410만원
50.0
(15.1평)
13신북면 기지리2011-09-302003
태봉마을727-2
20,600만원
평당 802만원
84.9
(25.7평)
14소흘읍 송우리2011-09-282005
태봉마을727-2
19,100만원
평당 833만원
75.8
(22.9평)
10소흘읍 송우리2011-09-282005
태봉마을727-2
14,300만원
평당 800만원
59.1
(17.9평)
2소흘읍 송우리2011-09-282005
유한143-4
13,700만원
평당 533만원
85.0
(25.7평)
9신읍동2011-09-281999
한신227-8
13,000만원
평당 551만원
78.0
(23.6평)
3신읍동2011-09-281997
후레쉬빌101-3
6,300만원
평당 393만원
53.0
(16.0평)
5신북면 기지리2011-09-282003
신포천101-6
4,600만원
평당 344만원
44.2
(13.4평)
9신북면 기지리2011-09-281995
포천극동2차스타클래스698
22,250만원
평당 866만원
85.0
(25.7평)
11신읍동2011-09-272008
송천마을725-6
19,500만원
평당 848만원
76.0
(23.0평)
18소흘읍 송우리2011-09-272005
전원우정아파트392-13
14,500만원
평당 564만원
85.0
(25.7평)
2소흘읍 송우리2011-09-271997
원일산호150
9,900만원
평당 551만원
59.4
(18.0평)
1소흘읍 송우리2011-09-271993
거산30-2
4,000만원
평당 268만원
49.4
(14.9평)
2신북면 가채리2011-09-272003
극동1차스타클래스아파트2단지697-3
26,500만원
평당 716만원
122.4
(37.0평)
12신읍동2011-09-262005
원일산호150
22,500만원
평당 571만원
130.2
(39.4평)
3소흘읍 송우리2011-09-261993
석향마을대방노블랜드725-7
21,300만원
평당 829만원
85.0
(25.7평)
2소흘읍 송우리2011-09-262005
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가

201109월 연립/다세대 매매 거래 내역이 없습니다

다른 기간을 조회해보세요

연립/다세대 전월세 실거래가

201109월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가

201109월 토지 매매 거래 내역이 없습니다

분양권전매 실거래가

201109월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가

201109월 단독/다가구 주택 매매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

201109월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가

201109월 상가/업무용 매매 거래 내역이 없습니다

공장/창고 매매 실거래가

201109월 공장/창고 매매 거래 내역이 없습니다

Recommended for You

경기도 포천시 부동산 시장 분석

201109경기도 포천시 지역에서는 총 94의 부동산 실거래가 신고되었습니다. 이 데이터는 국토교통부가 제공하는 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 하며, 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 부동산 유형의 거래 정보를 포함하고 있습니다.

💰 가격 분석

09경기도 포천시 아파트 평균 매매가는 1.4억 원으로 집계되었습니다. 최고 거래가는 2.8억 원, 최저 거래가는 0.3억 원으로 지역 내에서도 입지, 면적, 건축년도에 따라 가격 편차가 존재합니다.

📊 데이터 활용 가이드

  • 실거래가 조회: 관심 지역의 최근 거래 사례를 확인하여 시세를 파악할 수 있습니다.
  • 가격 비교: 동일 지역 내 다른 매물과 비교하여 적정 가격을 판단할 수 있습니다.
  • 시장 동향: 월별 거래량과 가격 변화를 통해 시장 흐름을 파악할 수 있습니다.
  • 투자 참고: 지역별, 유형별 거래 패턴을 분석하여 투자 결정에 참고할 수 있습니다.

⚠️ 유의사항

본 데이터는 국토교통부 실거래 신고 자료를 기반으로 하며, 신고 시점과 실제 계약 시점 간 시차가 있을 수 있습니다. 부동산 거래 시에는 반드시 현장 확인과 함께 공인중개사의 전문적인 상담을 받으시기 바랍니다. 표시된 가격은 매매 또는 임대차 계약 시의 거래 금액이며, 중개 수수료 등 부대비용은 포함되지 않았습니다.

자주 묻는 질문 (FAQ)

경기도 포천시 부동산 실거래가 2011년 09월 - 아파트 오피스텔 연립다세대 단독주택 토지 상가 매매 전월세 | JunKangWorld