아파트 매매 실거래 내역 (총 94건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송천마을 | 725-6 | 18,400만원 평당 800만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 3층 | 소흘읍 송우리 | 2011-09-06 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 15,800만원 평당 880만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 소흘읍 송우리 | 2011-09-05 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 13,800만원 평당 882만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 15층 | 소흘읍 송우리 | 2011-09-05 | 2005 | |
| 유한 | 143-4 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신읍동 | 2011-09-05 | 1999 | |
| 원일산호 | 150 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 소흘읍 송우리 | 2011-09-04 | 1993 | |
| 원일산호 | 150 | 11,350만원 평당 632만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 소흘읍 송우리 | 2011-09-03 | 1993 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 11,500만원 평당 689만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 7층 | 소흘읍 이동교리 | 2011-09-02 | 2002 | |
| 원일산호 | 150 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 소흘읍 송우리 | 2011-09-02 | 1993 | |
| 한국 | 295-23 | 8,500만원 평당 418만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 2층 | 신읍동 | 2011-09-02 | 1993 | |
| 신포천 | 101-6 | 4,500만원 평당 336만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 1층 | 신북면 기지리 | 2011-09-02 | 1995 | |
| 송천마을 | 725-6 | 21,800만원 평당 858만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 소흘읍 송우리 | 2011-09-01 | 2005 | |
| 송천마을 | 725-6 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 소흘읍 송우리 | 2011-09-01 | 2005 | |
| 일동기산베스트빌 | 797 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 일동면 기산리 | 2011-09-01 | 2006 | |
| 상운 | 336 | 8,875만원 평당 494만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 소흘읍 초가팔리 | 2011-09-01 | 1997 |