아파트 매매 실거래 내역 (총 94건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 28,000만원 평당 702만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 14층 | 소흘읍 송우리 | 2011-09-30 | 2005 | |
| 백자타운빌 | 315-4 | 15,900만원 평당 620만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 신읍동 | 2011-09-30 | 2004 | |
| 세창선단마을 | 28 | 14,000만원 평당 568만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 7층 | 선단동 | 2011-09-30 | 2001 | |
| 유한 | 143-4 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신읍동 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 6,200만원 평당 410만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 신북면 기지리 | 2011-09-30 | 2003 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 소흘읍 송우리 | 2011-09-28 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 19,100만원 평당 833만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 10층 | 소흘읍 송우리 | 2011-09-28 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 14,300만원 평당 800만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 소흘읍 송우리 | 2011-09-28 | 2005 | |
| 유한 | 143-4 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신읍동 | 2011-09-28 | 1999 | |
| 한신 | 227-8 | 13,000만원 평당 551만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 3층 | 신읍동 | 2011-09-28 | 1997 | |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 6,300만원 평당 393만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 5층 | 신북면 기지리 | 2011-09-28 | 2003 | |
| 신포천 | 101-6 | 4,600만원 평당 344만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 9층 | 신북면 기지리 | 2011-09-28 | 1995 | |
| 포천극동2차스타클래스 | 698 | 22,250만원 평당 866만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신읍동 | 2011-09-27 | 2008 | |
| 송천마을 | 725-6 | 19,500만원 평당 848만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 18층 | 소흘읍 송우리 | 2011-09-27 | 2005 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 소흘읍 송우리 | 2011-09-27 | 1997 | |
| 원일산호 | 150 | 9,900만원 평당 551만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 소흘읍 송우리 | 2011-09-27 | 1993 | |
| 거산 | 30-2 | 4,000만원 평당 268만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 신북면 가채리 | 2011-09-27 | 2003 | |
| 극동1차스타클래스아파트2단지 | 697-3 | 26,500만원 평당 716만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 12층 | 신읍동 | 2011-09-26 | 2005 | |
| 원일산호 | 150 | 22,500만원 평당 571만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 3층 | 소흘읍 송우리 | 2011-09-26 | 1993 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 소흘읍 송우리 | 2011-09-26 | 2005 |