아파트 매매 실거래 내역 (총 75건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태봉마을 | 727-2 | 15,300만원 평당 856만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-23 | 2005 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 39,000만원 평당 792만원 | 162.8㎡ (49.2평) | 12층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-22 | 2005 | |
| 송천마을 | 725-6 | 18,500만원 평당 805만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 5층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-22 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 14,300만원 평당 796만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-22 | 2005 | |
| 송천마을 | 725-6 | 20,400만원 평당 803만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-21 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-21 | 2005 | |
| 송천마을 | 725-6 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-21 | 2005 | |
| 상운 | 336 | 7,250만원 평당 478만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 4층 | 소흘읍 초가팔리 | 2011-10-21 | 1997 | |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 6,450만원 평당 402만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 7층 | 신북면 기지리 | 2011-10-21 | 2003 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-20 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 14,600만원 평당 817만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-20 | 2005 | |
| 한국 | 295-23 | 8,500만원 평당 418만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 1층 | 신읍동 | 2011-10-20 | 1993 | |
| 송천마을 | 725-6 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-19 | 2005 | |
| 상운 | 336 | 9,400만원 평당 523만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 소흘읍 초가팔리 | 2011-10-19 | 1997 | |
| 한국 | 295-23 | 7,750만원 평당 432만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 신읍동 | 2011-10-19 | 1993 | |
| 유한 | 143-4 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 신읍동 | 2011-10-18 | 1999 | |
| 상운 | 336 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 소흘읍 초가팔리 | 2011-10-18 | 1997 | |
| 상운 | 336 | 7,800만원 평당 514만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 10층 | 소흘읍 초가팔리 | 2011-10-18 | 1997 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-17 | 1997 | |
| 원일산호3 | 430-13 | 15,450만원 평당 612만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 14층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-17 | 1997 |