아파트 매매 실거래 내역 (총 75건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세창선단마을 | 28 | 14,600만원 평당 593만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 5층 | 선단동 | 2011-10-17 | 2001 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 15,300만원 평당 856만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-16 | 2005 | |
| 원일산호 | 150 | 15,400만원 평당 620만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 13층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-15 | 1993 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-15 | 1997 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-14 | 2005 | |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 6,150만원 평당 407만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 신북면 기지리 | 2011-10-14 | 2003 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-13 | 2005 | |
| 포미재 | 929 | 8,800만원 평당 439만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 4층 | 신북면 가채리 | 2011-10-13 | 2005 | |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 6,100만원 평당 380만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 9층 | 신북면 기지리 | 2011-10-13 | 2003 | |
| 원일산호 | 150 | 21,000만원 평당 533만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 5층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-12 | 1993 | |
| 송천마을 | 725-6 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-12 | 2005 | |
| 송천마을 | 725-6 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-12 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 15,800만원 평당 880만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-12 | 2005 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 12,100만원 평당 725만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 14층 | 소흘읍 이동교리 | 2011-10-12 | 2002 | |
| 상운 | 336 | 9,150만원 평당 509만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 소흘읍 초가팔리 | 2011-10-12 | 1997 | |
| 일신 | 307 | 7,200만원 평당 477만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 신읍동 | 2011-10-12 | 1999 | |
| 일신 | 307 | 5,950만원 평당 492만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 신읍동 | 2011-10-11 | 1999 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 24,700만원 평당 741만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 20층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-10 | 2005 | |
| 송천마을 | 725-6 | 19,800만원 평당 779만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-10 | 2005 | |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 6,150만원 평당 407만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 신북면 기지리 | 2011-10-10 | 2003 |