아파트 매매 실거래 내역 (총 75건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후레쉬빌 | 101-3 | 6,000만원 평당 397만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 신북면 기지리 | 2011-10-10 | 2003 | |
| 포천극동2차스타클래스 | 698 | 25,650만원 평당 784만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 6층 | 신읍동 | 2011-10-09 | 2008 | |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 4,500만원 평당 298만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 신북면 기지리 | 2011-10-09 | 2003 | |
| 금용로얄(305,306동) | 222-23 | 9,000만원 평당 484만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 5층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-08 | 1989 | |
| 포천극동2차스타클래스 | 698 | 24,500만원 평당 749만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 2층 | 신읍동 | 2011-10-06 | 2008 | |
| 한국개나리 | 222-51 | 11,400만원 평당 635만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-06 | 1994 | |
| 한국 | 295-23 | 9,300만원 평당 457만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 9층 | 신읍동 | 2011-10-06 | 1993 | |
| 한국개나리 | 222-51 | 11,850만원 평당 660만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-05 | 1994 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 11,800만원 평당 707만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 5층 | 소흘읍 이동교리 | 2011-10-04 | 2002 | |
| 한국개나리 | 222-51 | 11,200만원 평당 624만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-04 | 1994 | |
| 원일산호 | 150 | 14,200만원 평당 572만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 5층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-03 | 1993 | |
| 한국 | 295-23 | 7,500만원 평당 418만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 신읍동 | 2011-10-03 | 1993 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 15,800만원 평당 884만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-02 | 2005 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 25,500만원 평당 765만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 10층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-01 | 2005 | |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 6,300만원 평당 393만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 7층 | 신북면 기지리 | 2011-10-01 | 2003 |