아파트 매매 실거래 내역 (총 75건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 25,200만원 평당 756만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 20층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-31 | 2005 | |
| 원일산호3 | 430-13 | 11,800만원 평당 651만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-31 | 1997 | |
| 상운 | 336 | 7,500만원 평당 494만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 9층 | 소흘읍 초가팔리 | 2011-10-31 | 1997 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 12,200만원 평당 731만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 11층 | 소흘읍 이동교리 | 2011-10-29 | 2002 | |
| 신포천 | 101-6 | 4,550만원 평당 340만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 9층 | 신북면 기지리 | 2011-10-29 | 1995 | |
| 한국개나리 | 222-51 | 11,600만원 평당 647만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-28 | 1994 | |
| 포천극동2차스타클래스 | 698 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신읍동 | 2011-10-27 | 2008 | |
| 송천마을 | 725-6 | 21,000만원 평당 826만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 20층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-26 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 15,800만원 평당 880만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-26 | 2005 | |
| 세창선단마을 | 28 | 15,000만원 평당 609만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 1층 | 선단동 | 2011-10-26 | 2001 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 13,100만원 평당 837만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 8층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-26 | 2005 | |
| 송천마을 | 725-6 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-25 | 2005 | |
| 세창선단마을 | 28 | 14,400만원 평당 585만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 4층 | 선단동 | 2011-10-25 | 2001 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 11,000만원 평당 659만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 13층 | 소흘읍 이동교리 | 2011-10-25 | 2002 | |
| 리버 | 68-18 | 7,800만원 평당 347만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 10층 | 일동면 기산리 | 2011-10-25 | 1994 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-24 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 소흘읍 송우리 | 2011-10-24 | 2005 | |
| 극동1차스타클래스아파트2단지 | 697-3 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신읍동 | 2011-10-24 | 2005 | |
| 상운 | 336 | 9,850만원 평당 548만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 소흘읍 초가팔리 | 2011-10-24 | 1997 | |
| 상운 | 336 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 소흘읍 초가팔리 | 2011-10-24 | 1997 |