아파트 매매 실거래 내역 (총 50건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유한 | 143-4 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신읍동 | 2012-06-06 | 1999 | |
| 상운 | 336 | 8,100만원 평당 534만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 12층 | 소흘읍 초가팔리 | 2012-06-05 | 1997 | |
| 송천마을 | 725-6 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 소흘읍 송우리 | 2012-06-04 | 2005 | |
| 상운 | 336 | 8,800만원 평당 490만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 소흘읍 초가팔리 | 2012-06-04 | 1997 | |
| 유한 | 143-4 | 12,400만원 평당 482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신읍동 | 2012-06-03 | 1999 | |
| 한신 | 227-8 | 10,100만원 평당 557만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신읍동 | 2012-06-02 | 1997 | |
| 금용로얄(203,204동) | 222-30 | 7,100만원 평당 553만원 | 42.5㎡ (12.8평) | 5층 | 소흘읍 송우리 | 2012-06-02 | 1989 | |
| 영화 | 730-1 | 25,700만원 평당 695만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 7층 | 소흘읍 송우리 | 2012-06-01 | 2005 | |
| 포미재 | 929 | 8,600만원 평당 429만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 4층 | 신북면 가채리 | 2012-06-01 | 2005 | |
| 은하 | 167-4 | 3,000만원 평당 211만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 1층 | 신읍동 | 2012-06-01 | 1985 |