아파트 매매 실거래 내역 (총 50건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호 | 740 | 8,500만원 평당 472만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 신북면 기지리 | 2012-06-29 | 2002 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 12,000만원 평당 719만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 7층 | 소흘읍 이동교리 | 2012-06-27 | 2002 | |
| 한신 | 227-8 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신읍동 | 2012-06-27 | 1997 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 15,500만원 평당 868만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 소흘읍 송우리 | 2012-06-26 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 15,300만원 평당 852만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 소흘읍 송우리 | 2012-06-26 | 2005 | |
| 상운 | 336 | 8,400만원 평당 468만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 소흘읍 초가팔리 | 2012-06-26 | 1997 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 소흘읍 송우리 | 2012-06-25 | 2005 | |
| 송천마을 | 725-6 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 소흘읍 송우리 | 2012-06-25 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 소흘읍 송우리 | 2012-06-23 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 14,500만원 평당 812만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 소흘읍 송우리 | 2012-06-23 | 2005 | |
| 유한 | 143-4 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신읍동 | 2012-06-23 | 1999 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 18,750만원 평당 730만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 소흘읍 송우리 | 2012-06-22 | 2005 | |
| 송천마을 | 725-6 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 소흘읍 송우리 | 2012-06-20 | 2005 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 소흘읍 송우리 | 2012-06-20 | 1997 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 14,700만원 평당 819만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 소흘읍 송우리 | 2012-06-20 | 2005 | |
| 상운 | 336 | 9,200만원 평당 512만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 소흘읍 초가팔리 | 2012-06-20 | 1997 | |
| 유한 | 143-4 | 12,300만원 평당 479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 신읍동 | 2012-06-19 | 1999 | |
| 영화 | 730-1 | 26,400만원 평당 714만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 6층 | 소흘읍 송우리 | 2012-06-18 | 2005 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 15,500만원 평당 638만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 10층 | 소흘읍 이동교리 | 2012-06-18 | 2002 | |
| 한국 | 295-23 | 10,000만원 평당 393만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 신읍동 | 2012-06-18 | 1993 |