아파트 매매 실거래 내역 (총 50건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방노블랜드1차 | 256 | 15,000만원 평당 617만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 11층 | 소흘읍 이동교리 | 2012-06-17 | 2002 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 27,500만원 평당 825만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 16층 | 소흘읍 송우리 | 2012-06-16 | 2005 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 소흘읍 송우리 | 2012-06-16 | 1997 | |
| 송천마을 | 725-6 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 소흘읍 송우리 | 2012-06-15 | 2005 | |
| 일동기산베스트빌 | 797 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 일동면 기산리 | 2012-06-15 | 2006 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 소흘읍 송우리 | 2012-06-15 | 1997 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 20,600만원 평당 802만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 소흘읍 송우리 | 2012-06-14 | 2005 | |
| 백자타운빌 | 315-4 | 13,800만원 평당 773만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 3층 | 신읍동 | 2012-06-14 | 2004 | |
| 일신 | 307 | 7,900만원 평당 523만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 16층 | 신읍동 | 2012-06-14 | 1999 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 29,250만원 평당 733만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 11층 | 소흘읍 송우리 | 2012-06-13 | 2005 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 14,900만원 평당 613만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 13층 | 소흘읍 이동교리 | 2012-06-13 | 2002 | |
| 포천극동2차스타클래스 | 698 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신읍동 | 2012-06-12 | 2008 | |
| 원일산호2 | 430-8 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 소흘읍 송우리 | 2012-06-12 | 1995 | |
| 포천극동2차스타클래스 | 698 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신읍동 | 2012-06-11 | 2008 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 소흘읍 송우리 | 2012-06-11 | 1997 | |
| 일동기산베스트빌 | 797 | 11,400만원 평당 503만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 일동면 기산리 | 2012-06-11 | 2006 | |
| 유한 | 143-4 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 신읍동 | 2012-06-09 | 1999 | |
| 한국 | 295-23 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 신읍동 | 2012-06-08 | 1993 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 28,200만원 평당 707만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 7층 | 소흘읍 송우리 | 2012-06-07 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 18,600만원 평당 724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 소흘읍 송우리 | 2012-06-07 | 2005 |