아파트 매매 실거래 내역 (총 51건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동1차스타클래스아파트1단지 | 697-1 | 19,100만원 평당 743만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신읍동 | 2014-05-21 | 2005 | |
| 원풍 | 78-22 | 6,000만원 평당 270만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 4층 | 일동면 기산리 | 2014-05-21 | 1990 | |
| 극동1차스타클래스아파트1단지 | 697-1 | 22,500만원 평당 677만원 | 109.9㎡ (33.2평) | 2층 | 신읍동 | 2014-05-20 | 2005 | |
| 원일산호 | 150 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 소흘읍 송우리 | 2014-05-20 | 1993 | |
| 상운 | 336 | 7,500만원 평당 418만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 소흘읍 초가팔리 | 2014-05-19 | 1997 | |
| 상운 | 336 | 7,000만원 평당 461만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 2층 | 소흘읍 초가팔리 | 2014-05-19 | 1997 | |
| 신포천 | 101-6 | 4,800만원 평당 313만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 3층 | 신북면 기지리 | 2014-05-19 | 1995 | |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 6,000만원 평당 374만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 9층 | 신북면 기지리 | 2014-05-18 | 2003 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 13,000만원 평당 831만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 3층 | 소흘읍 송우리 | 2014-05-17 | 2005 | |
| 원일산호 | 150 | 9,550만원 평당 531만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 소흘읍 송우리 | 2014-05-17 | 1993 | |
| 일신 | 307 | 8,450만원 평당 560만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 신읍동 | 2014-05-17 | 1999 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 소흘읍 송우리 | 2014-05-16 | 1997 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 17,100만원 평당 746만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 2층 | 소흘읍 송우리 | 2014-05-15 | 2005 | |
| 산호 | 740 | 8,900만원 평당 494만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 신북면 기지리 | 2014-05-15 | 2002 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 소흘읍 송우리 | 2014-05-14 | 1997 | |
| 포미재 | 929 | 8,950만원 평당 446만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 9층 | 신북면 가채리 | 2014-05-14 | 2005 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 소흘읍 송우리 | 2014-05-13 | 1997 | |
| 한국 | 295-23 | 6,800만원 평당 379만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 신읍동 | 2014-05-13 | 1993 | |
| 원일산호 | 150 | 17,800만원 평당 452만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 8층 | 소흘읍 송우리 | 2014-05-10 | 1993 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 11,300만원 평당 623만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 소흘읍 송우리 | 2014-05-09 | 1997 |