아파트 매매 실거래 내역 (총 51건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백자타운빌 | 315-4 | 14,300만원 평당 801만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 11층 | 신읍동 | 2014-05-31 | 2004 | |
| 원일산호 | 150 | 19,500만원 평당 495만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 13층 | 소흘읍 송우리 | 2014-05-30 | 1993 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 소흘읍 송우리 | 2014-05-30 | 2005 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 11,350만원 평당 626만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 소흘읍 송우리 | 2014-05-29 | 1997 | |
| 원풍 | 78-22 | 6,700만원 평당 301만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 1층 | 일동면 기산리 | 2014-05-29 | 1990 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 27,800만원 평당 697만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 10층 | 소흘읍 송우리 | 2014-05-27 | 2005 | |
| 송천마을 | 725-6 | 18,300만원 평당 796만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 8층 | 소흘읍 송우리 | 2014-05-27 | 2005 | |
| 송천마을 | 725-6 | 17,300만원 평당 753만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 1층 | 소흘읍 송우리 | 2014-05-27 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 14,000만원 평당 784만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 소흘읍 송우리 | 2014-05-27 | 2005 | |
| 신포천 | 101-6 | 4,450만원 평당 333만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 2층 | 신북면 기지리 | 2014-05-27 | 1995 | |
| 우신 | 29-4 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신북면 계류리 | 2014-05-27 | 1997 | |
| 송천마을 | 725-6 | 16,500만원 평당 649만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 소흘읍 송우리 | 2014-05-26 | 2005 | |
| 송천마을 | 725-6 | 17,500만원 평당 761만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 2층 | 소흘읍 송우리 | 2014-05-25 | 2005 | |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 6,500만원 평당 405만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 10층 | 신북면 기지리 | 2014-05-25 | 2003 | |
| 영화 | 730-1 | 24,338만원 평당 659만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 8층 | 소흘읍 송우리 | 2014-05-23 | 2005 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 24,000만원 평당 601만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 1층 | 소흘읍 송우리 | 2014-05-23 | 2005 | |
| 포천극동2차스타클래스 | 698 | 20,970만원 평당 816만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신읍동 | 2014-05-23 | 2008 | |
| 송천마을 | 725-6 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 소흘읍 송우리 | 2014-05-23 | 2005 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 14,300만원 평당 669만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 8층 | 소흘읍 이동교리 | 2014-05-22 | 2002 | |
| 송천마을 | 725-6 | 21,300만원 평당 830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 소흘읍 송우리 | 2014-05-21 | 2005 |