아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전원우정아파트 | 392-13 | 11,900만원 평당 656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 소흘읍 송우리 | 2014-07-15 | 1997 | |
| 신포천 | 101-6 | 5,000만원 평당 326만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 2층 | 신북면 기지리 | 2014-07-15 | 1995 | |
| 송천마을 | 725-6 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 소흘읍 송우리 | 2014-07-14 | 2005 | |
| 송천마을 | 725-6 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 소흘읍 송우리 | 2014-07-14 | 2005 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 15,550만원 평당 605만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 소흘읍 송우리 | 2014-07-14 | 1997 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 23,550만원 평당 916만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 소흘읍 송우리 | 2014-07-13 | 2005 | |
| 동영 | 554-70 | 4,500만원 평당 175만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 영북면 운천리 | 2014-07-13 | 1991 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 28,000만원 평당 702만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 17층 | 소흘읍 송우리 | 2014-07-12 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 14,450만원 평당 809만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 소흘읍 송우리 | 2014-07-12 | 2005 | |
| 원일산호2 | 430-8 | 10,450만원 평당 576만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 소흘읍 송우리 | 2014-07-12 | 1995 | |
| 극동1차스타클래스아파트2단지 | 697-3 | 25,000만원 평당 675만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 8층 | 신읍동 | 2014-07-11 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 소흘읍 송우리 | 2014-07-11 | 2005 | |
| 상운 | 336 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 소흘읍 초가팔리 | 2014-07-10 | 1997 | |
| 우신 | 29-4 | 5,000만원 평당 277만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신북면 계류리 | 2014-07-10 | 1997 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 15,000만원 평당 840만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 소흘읍 송우리 | 2014-07-09 | 2005 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 소흘읍 송우리 | 2014-07-09 | 1997 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 소흘읍 송우리 | 2014-07-08 | 2005 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 11,000만원 평당 515만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 5층 | 소흘읍 이동교리 | 2014-07-08 | 2002 | |
| 골든 | 9-4 | 10,400만원 평당 408만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 신읍동 | 2014-07-08 | 1993 | |
| 일신 | 307 | 6,680만원 평당 553만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 20층 | 신읍동 | 2014-07-08 | 1999 |