아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태봉마을 | 727-2 | 14,200만원 평당 795만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-23 | 2005 | |
| 한신 | 227-8 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 신읍동 | 2014-09-23 | 1997 | |
| 거산 | 30-2 | 4,000만원 평당 268만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 신북면 가채리 | 2014-09-23 | 2003 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 23,300만원 평당 907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-22 | 2005 | |
| 송천마을 | 725-6 | 18,800만원 평당 818만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 16층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-22 | 2005 | |
| 포천극동2차스타클래스 | 698 | 18,700만원 평당 826만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 6층 | 신읍동 | 2014-09-22 | 2008 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 15,400만원 평당 862만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-22 | 2005 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 11,100만원 평당 665만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 1층 | 소흘읍 이동교리 | 2014-09-22 | 2002 | |
| 원일산호 | 150 | 10,800만원 평당 601만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-22 | 1993 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 12,600만원 평당 805만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 3층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-21 | 2005 | |
| 일신 | 505-8 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-21 | 1993 | |
| 골든 | 9-4 | 7,750만원 평당 388만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 5층 | 신읍동 | 2014-09-21 | 1993 | |
| 송천마을 | 725-6 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-20 | 2005 | |
| 송천마을 | 725-6 | 19,400만원 평당 763만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-20 | 2005 | |
| 송천마을 | 725-6 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-20 | 2005 | |
| 일동기산베스트빌 | 797 | 14,850만원 평당 655만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 일동면 기산리 | 2014-09-20 | 2006 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 12,700만원 평당 812만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 20층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-20 | 2005 | |
| 산호 | 740 | 5,100만원 평당 431만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 9층 | 신북면 기지리 | 2014-09-20 | 2002 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-19 | 2005 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-19 | 1997 |