아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태봉마을 | 727-2 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-19 | 2005 | |
| 산호 | 740 | 8,400만원 평당 466만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 신북면 기지리 | 2014-09-19 | 2002 | |
| 산호 | 740 | 8,100만원 평당 449만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 신북면 기지리 | 2014-09-19 | 2002 | |
| 은하 | 167-4 | 5,500만원 평당 331만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 4층 | 신읍동 | 2014-09-19 | 1985 | |
| 은하 | 167-4 | 4,800만원 평당 338만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 4층 | 신읍동 | 2014-09-19 | 1985 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 14,800만원 평당 828만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-18 | 2005 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 9,600만원 평당 529만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-18 | 1997 | |
| 포천극동2차스타클래스 | 698 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신읍동 | 2014-09-17 | 2008 | |
| 일동기산베스트빌 | 797 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 일동면 기산리 | 2014-09-17 | 2006 | |
| 상운 | 336 | 9,200만원 평당 512만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 소흘읍 초가팔리 | 2014-09-17 | 1997 | |
| 산호 | 740 | 8,400만원 평당 466만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 신북면 기지리 | 2014-09-17 | 2002 | |
| 은하 | 167-4 | 4,800만원 평당 338만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 4층 | 신읍동 | 2014-09-17 | 1985 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 25,000만원 평당 750만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 20층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-16 | 2005 | |
| 포천극동2차스타클래스 | 698 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신읍동 | 2014-09-16 | 2008 | |
| 송천마을 | 725-6 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-16 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-16 | 2005 | |
| 송천마을 | 725-6 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-16 | 2005 | |
| 일동기산베스트빌 | 797 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 일동면 기산리 | 2014-09-16 | 2006 | |
| 상운 | 336 | 7,800만원 평당 514만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 13층 | 소흘읍 초가팔리 | 2014-09-16 | 1997 | |
| 상운 | 336 | 7,500만원 평당 494만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 12층 | 소흘읍 초가팔리 | 2014-09-16 | 1997 |