아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호 | 740 | 4,800만원 평당 405만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 1층 | 신북면 기지리 | 2014-09-16 | 2002 | |
| 극동1차스타클래스아파트2단지 | 697-3 | 20,450만원 평당 796만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신읍동 | 2014-09-15 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-15 | 2005 | |
| 일신 | 307 | 8,000만원 평당 530만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 신읍동 | 2014-09-15 | 1999 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 19,300만원 평당 752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-14 | 2005 | |
| 송천마을 | 725-6 | 18,500만원 평당 805만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 9층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-13 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-13 | 2005 | |
| 신포천 | 101-6 | 4,500만원 평당 336만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 8층 | 신북면 기지리 | 2014-09-13 | 1995 | |
| 영화 | 730-1 | 24,200만원 평당 655만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 1층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-12 | 2005 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 15,800만원 평당 650만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 5층 | 소흘읍 이동교리 | 2014-09-12 | 2002 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 13,000만원 평당 728만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-12 | 2005 | |
| 유한 | 143-4 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 신읍동 | 2014-09-12 | 1999 | |
| 상운 | 336 | 7,800만원 평당 514만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 12층 | 소흘읍 초가팔리 | 2014-09-12 | 1997 | |
| 일신 | 307 | 6,600만원 평당 546만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 신읍동 | 2014-09-12 | 1999 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 17,800만원 평당 776만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 11층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-11 | 2005 | |
| 포미재 | 929 | 10,750만원 평당 421만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 신북면 가채리 | 2014-09-11 | 2005 | |
| 골든 | 9-4 | 8,900만원 평당 445만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 3층 | 신읍동 | 2014-09-11 | 1993 | |
| 상운 | 336 | 8,450만원 평당 471만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 소흘읍 초가팔리 | 2014-09-11 | 1997 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 27,000만원 평당 676만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 20층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-10 | 2005 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 11,800만원 평당 707만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 12층 | 소흘읍 이동교리 | 2014-09-10 | 2002 |