아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태봉마을 | 727-2 | 18,500만원 평당 807만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 5층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 일신 | 505-8 | 16,700만원 평당 486만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 7층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-30 | 1993 | |
| 한국개나리 | 222-51 | 11,950만원 평당 666만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 9,800만원 평당 540만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 거산 | 30-2 | 4,200만원 평당 323만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 4층 | 신북면 가채리 | 2014-09-30 | 2003 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 일동기산베스트빌 | 797 | 15,600만원 평당 607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 일동면 기산리 | 2014-09-29 | 2006 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 15,500만원 평당 638만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 12층 | 소흘읍 이동교리 | 2014-09-29 | 2002 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 14,900만원 평당 834만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 14층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 원일산호 | 150 | 13,500만원 평당 544만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 11층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-29 | 1993 | |
| 일신 | 307 | 8,200만원 평당 543만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 신읍동 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 은하 | 167-4 | 6,900만원 평당 415만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 4층 | 신읍동 | 2014-09-29 | 1985 | |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 6,800만원 평당 424만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 5층 | 신북면 기지리 | 2014-09-29 | 2003 | |
| 일신 | 307 | 6,450만원 평당 534만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 신읍동 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 6,400만원 평당 399만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 5층 | 신북면 기지리 | 2014-09-29 | 2003 | |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 6,300만원 평당 393만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 1층 | 신북면 기지리 | 2014-09-29 | 2003 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 15,300만원 평당 852만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-28 | 2005 | |
| 상운 | 336 | 8,700만원 평당 484만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 소흘읍 초가팔리 | 2014-09-28 | 1997 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 14,500만원 평당 808만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 소흘읍 송우리 | 2014-09-27 | 2005 |