아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후레쉬빌 | 101-3 | 6,600만원 평당 437만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 신북면 기지리 | 2015-01-26 | 2003 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 27,900만원 평당 699만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 17층 | 소흘읍 송우리 | 2015-01-25 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 14,800만원 평당 828만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 소흘읍 송우리 | 2015-01-25 | 2005 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 소흘읍 송우리 | 2015-01-24 | 2005 | |
| 송천마을 | 725-6 | 19,500만원 평당 848만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 10층 | 소흘읍 송우리 | 2015-01-24 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 15,500만원 평당 868만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 소흘읍 송우리 | 2015-01-24 | 2005 | |
| 상운 | 336 | 7,800만원 평당 514만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 4층 | 소흘읍 초가팔리 | 2015-01-24 | 1997 | |
| 상운 | 336 | 9,400만원 평당 523만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 소흘읍 초가팔리 | 2015-01-23 | 1997 | |
| 포천극동2차스타클래스 | 698 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신읍동 | 2015-01-21 | 2008 | |
| 송천마을 | 725-6 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 소흘읍 송우리 | 2015-01-21 | 2005 | |
| 송천마을 | 725-6 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 소흘읍 송우리 | 2015-01-21 | 2005 | |
| 백자타운빌 | 315-4 | 17,400만원 평당 679만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 신읍동 | 2015-01-21 | 2004 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 14,800만원 평당 828만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 소흘읍 송우리 | 2015-01-21 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 14,500만원 평당 812만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 소흘읍 송우리 | 2015-01-21 | 2005 | |
| 송천마을 | 725-6 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 소흘읍 송우리 | 2015-01-20 | 2005 | |
| 현대 | 235-11 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신읍동 | 2015-01-20 | 1996 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 11,600만원 평당 695만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 3층 | 소흘읍 이동교리 | 2015-01-20 | 2002 | |
| 송천마을 | 725-6 | 20,100만원 평당 783만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 소흘읍 송우리 | 2015-01-19 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 소흘읍 송우리 | 2015-01-19 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 18,450만원 평당 719만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 소흘읍 송우리 | 2015-01-19 | 2005 |