아파트 매매 실거래 내역 (총 41건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우신 | 29-4 | 4,900만원 평당 271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신북면 계류리 | 2016-01-19 | 1997 | |
| 포미재 | 929 | 12,000만원 평당 470만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 신북면 가채리 | 2016-01-17 | 2005 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 17,700만원 평당 728만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 11층 | 소흘읍 이동교리 | 2016-01-16 | 2002 | |
| 백자타운빌 | 315-4 | 17,400만원 평당 679만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 신읍동 | 2016-01-16 | 2004 | |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 소흘읍 송우리 | 2016-01-15 | 2005 | |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 6,900만원 평당 456만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 신북면 기지리 | 2016-01-14 | 2003 | |
| 신포천 | 101-6 | 4,600만원 평당 344만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 3층 | 신북면 기지리 | 2016-01-14 | 1995 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 15,800만원 평당 884만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 소흘읍 송우리 | 2016-01-13 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 16,500만원 평당 919만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 소흘읍 송우리 | 2016-01-12 | 2005 | |
| 일신 | 307 | 6,600만원 평당 546만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 21층 | 신읍동 | 2016-01-12 | 1999 | |
| 신포천 | 101-6 | 4,000만원 평당 299만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 12층 | 신북면 기지리 | 2016-01-12 | 1995 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 14,400만원 평당 806만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 소흘읍 송우리 | 2016-01-11 | 2005 | |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 6,800만원 평당 450만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 신북면 기지리 | 2016-01-10 | 2003 | |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 소흘읍 송우리 | 2016-01-08 | 1997 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 14,100만원 평당 901만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 9층 | 소흘읍 송우리 | 2016-01-07 | 2005 | |
| 현대 | 235-11 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신읍동 | 2016-01-06 | 1996 | |
| 일신 | 505-8 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 소흘읍 송우리 | 2016-01-06 | 1993 | |
| 영화 | 730-1 | 27,800만원 평당 752만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 14층 | 소흘읍 송우리 | 2016-01-05 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 16,450만원 평당 921만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 소흘읍 송우리 | 2016-01-05 | 2005 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 15,900만원 평당 890만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 소흘읍 송우리 | 2016-01-05 | 2005 |