아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전원우정아파트 | 392-13 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 소흘읍 송우리 | 2016-01-30 | 1997 | |
| 한국 | 295-23 | 8,200만원 평당 457만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 신읍동 | 2016-01-30 | 1993 | |
| 대방노블랜드1차 | 256 | 13,000만원 평당 779만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 9층 | 소흘읍 이동교리 | 2016-01-29 | 2002 | |
| 한국개나리 | 222-51 | 11,000만원 평당 613만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 소흘읍 송우리 | 2016-01-29 | 1994 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 소흘읍 송우리 | 2016-01-28 | 2005 | |
| 송천마을 | 725-6 | 20,200만원 평당 879만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 18층 | 소흘읍 송우리 | 2016-01-28 | 2005 | |
| 세창선단마을 | 28 | 15,000만원 평당 609만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 6층 | 선단동 | 2016-01-28 | 2001 | |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 6,800만원 평당 450만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 신북면 기지리 | 2016-01-27 | 2003 | |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 6,450만원 평당 427만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 신북면 기지리 | 2016-01-27 | 2003 | |
| 상운 | 336 | 8,200만원 평당 540만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 9층 | 소흘읍 초가팔리 | 2016-01-26 | 1997 | |
| 일신 | 307 | 6,550만원 평당 542만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 신읍동 | 2016-01-26 | 1999 | |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 6,500만원 평당 430만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 신북면 기지리 | 2016-01-26 | 2003 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 15,800만원 평당 884만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 소흘읍 송우리 | 2016-01-25 | 2005 | |
| 세창선단마을 | 28 | 15,170만원 평당 616만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 3층 | 선단동 | 2016-01-25 | 2001 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 소흘읍 송우리 | 2016-01-23 | 2005 | |
| 일신 | 307 | 7,000만원 평당 579만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 신읍동 | 2016-01-22 | 1999 | |
| 태봉마을 | 727-2 | 15,950만원 평당 893만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 소흘읍 송우리 | 2016-01-20 | 2005 | |
| 산호 | 740 | 8,800만원 평당 488만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 신북면 기지리 | 2016-01-20 | 2002 | |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 7,100만원 평당 443만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 12층 | 신북면 기지리 | 2016-01-20 | 2003 | |
| 상운 | 336 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 소흘읍 초가팔리 | 2016-01-19 | 1997 |