아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원일산호 | 150 | 21,000만원 평당 846만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 13층 | 소흘읍 송우리 | 2022-06-29 | 1993 | 중개거래 |
| 백자타운빌 | 315-4 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 신읍동 | 2022-06-29 | 2004 | 중개거래 |
| 한국 | 295-23 | 15,500만원 평당 435만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 13층 | 신읍동 | 2022-06-29 | 1993 | 직거래 |
| 원일산호 | 150 | 16,800만원 평당 935만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 소흘읍 송우리 | 2022-06-28 | 1993 | 중개거래 |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 8,400만원 평당 524만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 2층 | 신북면 기지리 | 2022-06-28 | 2003 | 중개거래 |
| 일신 | 505-8 | 16,800만원 평당 928만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 소흘읍 송우리 | 2022-06-27 | 1993 | 중개거래 |
| 일신 | 307 | 9,100만원 평당 603만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 신읍동 | 2022-06-27 | 1999 | 중개거래 |
| 산호 | 740 | 6,500만원 평당 549만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 2층 | 신북면 기지리 | 2022-06-27 | 2002 | 중개거래 |
| 송천마을 | 725-6 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 소흘읍 송우리 | 2022-06-25 | 2005 | 중개거래 |
| 산호 | 740 | 5,800만원 평당 490만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 신북면 기지리 | 2022-06-25 | 2002 | 중개거래 |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 8,500만원 평당 562만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 신북면 기지리 | 2022-06-24 | 2003 | 중개거래 |
| 포미재 | 929 | 8,400만원 평당 419만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 2층 | 신북면 가채리 | 2022-06-24 | 2005 | 중개거래 |
| 포천신읍코아루더스카이1단지(101동102동) | 205-46 | 28,500만원 평당 1,265만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 16층 | 신읍동 | 2022-06-22 | 2020 | 중개거래 |
| 포천신읍코아루더스카이1단지(101동102동) | 205-46 | 27,800만원 평당 1,233만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 3층 | 신읍동 | 2022-06-22 | 2020 | 중개거래 |
| 후레쉬빌 | 101-3 | 7,800만원 평당 516만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 신북면 기지리 | 2022-06-22 | 2003 | 중개거래 |
| 거산 | 30-2 | 3,950만원 평당 303만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 6층 | 신북면 가채리 | 2022-06-21 | 2003 | 중개거래 |
| 일신 | 307 | 9,000만원 평당 596만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 신읍동 | 2022-06-20 | 1999 | 중개거래 |
| 극동1차스타클래스아파트2단지 | 697-3 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신읍동 | 2022-06-18 | 2005 | 중개거래 |
| 세창선단마을 | 28 | 24,000만원 평당 974만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 6층 | 선단동 | 2022-06-18 | 2001 | 중개거래 |
| 전원우정아파트 | 392-13 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 소흘읍 송우리 | 2022-06-18 | 1997 | 중개거래 |