아파트 매매 실거래 내역 (총 50건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상운 | 105동 336 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 소흘읍 초가팔리 | 2024-02-19 | 1997 | 중개거래 |
| 신포천 | 103동 101-6 | 6,000만원 평당 449만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 12층 | 신북면 기지리 | 2024-02-19 | 1995 | 중개거래 |
| 전원우정아파트 | 3동동 392-13 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 소흘읍 송우리 | 2024-02-18 | 1997 | 중개거래 |
| 대방노블랜드1차 | 106동 256 | 16,500만원 평당 989만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 7층 | 소흘읍 이동교리 | 2024-02-17 | 2002 | 중개거래 |
| 원일산호 | 105동 150 | 13,900만원 평당 774만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 소흘읍 송우리 | 2024-02-17 | 1993 | 중개거래 |
| 산호 | 102동 740 | 9,200만원 평당 510만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 신북면 기지리 | 2024-02-17 | 2002 | 중개거래 |
| 산호 | 105동 740 | 6,300만원 평당 532만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 10층 | 신북면 기지리 | 2024-02-17 | 2002 | 중개거래 |
| 포천신읍코아루더스카이2단지(201동) | 201동 동 205-1 | 24,700만원 평당 1,117만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 8층 | 신읍동 | 2024-02-16 | 2020 | 중개거래 |
| 포천2차아이파크 | 205동 743 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 군내면 구읍리 | 2024-02-16 | 2017 | 중개거래 |
| 일신 | 2동 505-8 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 소흘읍 송우리 | 2024-02-15 | 1993 | 직거래 |
| 태봉마을 | 311동 727-2 | 17,800만원 평당 996만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 소흘읍 송우리 | 2024-02-15 | 2005 | 중개거래 |
| 한국 | 101동 295-23 | 8,300만원 평당 463만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 신읍동 | 2024-02-15 | 1993 | 직거래 |
| 포천아이파크 | 105동동 740 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 군내면 구읍리 | 2024-02-14 | 2017 | 중개거래 |
| 태봉마을 | 314동 727-2 | 18,450만원 평당 1,017만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 소흘읍 송우리 | 2024-02-14 | 2005 | 중개거래 |
| 태봉마을 | 305동 727-2 | 17,500만원 평당 1,119만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 12층 | 소흘읍 송우리 | 2024-02-14 | 2005 | 중개거래 |
| 포천극동2차스타클래스 | 105동 698 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신읍동 | 2024-02-13 | 2008 | 중개거래 |
| 원일산호 | 104동 150 | 19,400만원 평당 782만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 12층 | 소흘읍 송우리 | 2024-02-13 | 1993 | 중개거래 |
| 태봉마을 | 316동 727-2 | 14,000만원 평당 784만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 소흘읍 송우리 | 2024-02-13 | 2005 | 직거래 |
| 산호 | 102동 740 | 9,800만원 평당 544만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 신북면 기지리 | 2024-02-13 | 2002 | 중개거래 |
| 후레쉬빌 | 104동 101-3 | 7,500만원 평당 468만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 11층 | 신북면 기지리 | 2024-02-13 | 2003 | 중개거래 |