아파트 매매 실거래 내역 (총 50건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국 | 102동 295-23 | 6,000만원 평당 284만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 12층 | 신읍동 | 2024-02-13 | 1993 | 직거래 |
| 포천리버포레세영리첼 | 306동동 771 | 23,458만원 평당 1,271만원 | 61.0㎡ (18.5평) | 13층 | 어룡동 | 2024-02-08 | 2024 | 중개거래 |
| 송천마을 | 214동 725-6 | 22,700만원 평당 988만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 소흘읍 송우리 | 2024-02-08 | 2005 | 중개거래 |
| 세창선단마을 | 106동 28 | 18,300만원 평당 743만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 5층 | 선단동 | 2024-02-08 | 2001 | 중개거래 |
| 은하 | A동 167-4 | 6,450만원 평당 388만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 신읍동 | 2024-02-06 | 1985 | 중개거래 |
| 예준아트빌 | 219-2 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신읍동 | 2024-02-05 | 2000 | 직거래 |
| 포천극동2차스타클래스 | 104동 698 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신읍동 | 2024-02-03 | 2008 | 중개거래 |
| 산호 | 105동 740 | 5,600만원 평당 473만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 1층 | 신북면 기지리 | 2024-02-03 | 2002 | 중개거래 |
| 전원우정아파트 | 5동동 392-13 | 14,100만원 평당 778만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 소흘읍 송우리 | 2024-02-02 | 1997 | 중개거래 |
| 한신 | 102동 227-8 | 14,500만원 평당 614만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 17층 | 신읍동 | 2024-02-01 | 1997 | 직거래 |