아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세창선단마을 | 104동 28 | 17,000만원 평당 690만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 1층 | 선단동 | 2024-04-22 | 2001 | 중개거래 |
| 유한 | 101동 143-4 | 14,250만원 평당 554만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신읍동 | 2024-04-22 | 1999 | 중개거래 |
| 유한 | 101동 143-4 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신읍동 | 2024-04-22 | 1999 | 중개거래 |
| 송우시그니엘타워 | 송우시그니엘타워동 424 | 24,500만원 평당 1,422만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 4층 | 소흘읍 송우리 | 2024-04-20 | 2019 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 235-11 | 10,700만원 평당 590만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신읍동 | 2024-04-20 | 1996 | 중개거래 |
| 신포천 | 104동 101-6 | 4,850만원 평당 363만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 2층 | 신북면 기지리 | 2024-04-20 | 1995 | 중개거래 |
| 포천송우서희스타힐스 | 103동동 735 | 25,500만원 평당 1,223만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 3층 | 소흘읍 송우리 | 2024-04-18 | 2021 | 중개거래 |
| 원일산호 | 105동 150 | 14,500만원 평당 807만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 소흘읍 송우리 | 2024-04-18 | 1993 | 중개거래 |
| 한국 | 101동 295-23 | 8,200만원 평당 457만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 신읍동 | 2024-04-18 | 1993 | 중개거래 |
| 신포천 | 101동 101-6 | 5,700만원 평당 372만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 12층 | 신북면 기지리 | 2024-04-18 | 1995 | 중개거래 |
| 모아엘가리더스파크 | 203동 764 | 33,248만원 평당 1,295만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 어룡동 | 2024-04-17 | 2023 | 직거래 |
| 모아엘가리더스파크 | 206동 764 | 26,480만원 평당 1,155만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 7층 | 어룡동 | 2024-04-17 | 2023 | 직거래 |
| 포천송우서희스타힐스 | 735 | 25,500만원 평당 1,223만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 3층 | 소흘읍 송우리 | 2024-04-17 | 2021 | 중개거래 |
| 일신 | 1동 505-8 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 소흘읍 송우리 | 2024-04-17 | 1993 | 중개거래 |
| 유한 | 101동 143-4 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신읍동 | 2024-04-17 | 1999 | 중개거래 |
| 한신 | 101동 227-8 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신읍동 | 2024-04-16 | 1997 | 직거래 |
| 송천마을 | 203동 725-6 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 소흘읍 송우리 | 2024-04-15 | 2005 | 직거래 |
| 후레쉬빌 | 102동 101-3 | 7,000만원 평당 463만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 신북면 기지리 | 2024-04-15 | 2003 | 중개거래 |
| 신포천 | 101동 101-6 | 5,700만원 평당 372만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 15층 | 신북면 기지리 | 2024-04-15 | 1995 | 중개거래 |
| 태봉마을 | 315동 727-2 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 소흘읍 송우리 | 2024-04-13 | 2005 | 중개거래 |