아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상운 | 102동 336 | 9,500만원 평당 626만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 15층 | 소흘읍 초가팔리 | 2024-04-30 | 1997 | 중개거래 |
| 신포천 | 101동 101-6 | 5,650만원 평당 369만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 6층 | 신북면 기지리 | 2024-04-30 | 1995 | 중개거래 |
| 세창선단마을 | 102동 28 | 18,000만원 평당 731만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 6층 | 선단동 | 2024-04-29 | 2001 | 중개거래 |
| 우신 | 29-4 | 4,850만원 평당 268만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신북면 계류리 | 2024-04-29 | 1997 | 중개거래 |
| 신포천 | 104동 101-6 | 4,800만원 평당 359만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 6층 | 신북면 기지리 | 2024-04-29 | 1995 | 중개거래 |
| 포천2차아이파크 | 203동 743 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 군내면 구읍리 | 2024-04-27 | 2017 | 중개거래 |
| 대방노블랜드1차 | 105동 256 | 12,176만원 평당 730만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 4층 | 소흘읍 이동교리 | 2024-04-27 | 2002 | 직거래 |
| 전원우정아파트 | 8동동 392-13 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 소흘읍 송우리 | 2024-04-26 | 1997 | 중개거래 |
| 산호 | 105동 740 | 6,300만원 평당 532만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 9층 | 신북면 기지리 | 2024-04-26 | 2002 | 중개거래 |
| 신포천 | 102동 101-6 | 5,500만원 평당 359만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 11층 | 신북면 기지리 | 2024-04-26 | 1995 | 중개거래 |
| 동영 | 나동 554-70 | 2,300만원 평당 127만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 영북면 운천리 | 2024-04-26 | 1991 | 직거래 |
| 포천2차아이파크 | 208동 743 | 29,000만원 평당 1,279만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 15층 | 군내면 구읍리 | 2024-04-25 | 2017 | 중개거래 |
| 모아엘가리더스파크 | 206동 764 | 30,600만원 평당 1,335만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 16층 | 어룡동 | 2024-04-24 | 2023 | 중개거래 |
| 산호 | 101동 740 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신북면 기지리 | 2024-04-24 | 2002 | 중개거래 |
| 신포천 | 101동 101-6 | 6,000만원 평당 391만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 13층 | 신북면 기지리 | 2024-04-24 | 1995 | 중개거래 |
| 태봉마을 | 312동 727-2 | 18,700만원 평당 1,041만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 소흘읍 송우리 | 2024-04-23 | 2005 | 중개거래 |
| 한신 | 102동 227-8 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신읍동 | 2024-04-23 | 1997 | 중개거래 |
| 원풍 | A동 78-22 | 7,600만원 평당 340만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 2층 | 일동면 기산리 | 2024-04-23 | 1990 | 중개거래 |
| 신포천 | 101-6 | 5,100만원 평당 333만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 3층 | 신북면 기지리 | 2024-04-23 | 1995 | 중개거래 |
| 포천용정대광로제비앙 | 101동동 475-1 | 21,500만원 평당 1,193만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 22층 | 군내면 용정리 | 2024-04-22 | 2023 | 직거래 |