아파트 매매 실거래 내역 (총 58건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상운 | 106동 336 | 11,500만원 평당 640만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 소흘읍 초가팔리 | 2024-05-20 | 1997 | 중개거래 |
| 금용로얄(203,204동) | 203동 222-30 | 7,800만원 평당 527만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 6층 | 소흘읍 송우리 | 2024-05-20 | 1989 | 중개거래 |
| 극동1차스타클래스아파트1단지 | 101동 697-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신읍동 | 2024-05-19 | 2005 | 중개거래 |
| 포천신읍코아루더스카이1단지(101동102동) | 102동동 205-46 | 25,700만원 평당 1,163만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 17층 | 신읍동 | 2024-05-18 | 2020 | 중개거래 |
| 포천신읍코아루더스카이1단지(101동102동) | 205-46 | 25,700만원 평당 1,053만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 17층 | 신읍동 | 2024-05-18 | 2020 | 중개거래 |
| 포천송우서희스타힐스 | 107동동 735 | 23,500만원 평당 1,301만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 소흘읍 송우리 | 2024-05-18 | 2021 | 중개거래 |
| 포천아이파크 | 103동동 740 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 군내면 구읍리 | 2024-05-18 | 2017 | 중개거래 |
| 일신 | 102동 307 | 9,000만원 평당 596만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 신읍동 | 2024-05-16 | 1999 | 직거래 |
| 거산 | 101동 30-2 | 4,800만원 평당 321만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 신북면 가채리 | 2024-05-16 | 2003 | 중개거래 |
| 포천극동2차스타클래스 | 103동 698 | 19,000만원 평당 839만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 9층 | 신읍동 | 2024-05-14 | 2008 | 직거래 |
| 전원우정아파트 | 7동동 392-13 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 소흘읍 송우리 | 2024-05-14 | 1997 | 중개거래 |
| 은하 | B동 167-4 | 4,800만원 평당 338만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 5층 | 신읍동 | 2024-05-14 | 1985 | 중개거래 |
| 신포천 | 103동 101-6 | 4,200만원 평당 314만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 4층 | 신북면 기지리 | 2024-05-14 | 1995 | 직거래 |
| 극동1차스타클래스아파트2단지 | 202동 697-3 | 26,300만원 평당 711만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 12층 | 신읍동 | 2024-05-13 | 2005 | 중개거래 |
| 대방노블랜드1차 | 102동 256 | 16,000만원 평당 658만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 4층 | 소흘읍 이동교리 | 2024-05-13 | 2002 | 직거래 |
| 포미재 | 104동 929 | 9,600만원 평당 479만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 11층 | 신북면 가채리 | 2024-05-13 | 2005 | 중개거래 |
| 포천2차아이파크 | 204동 743 | 27,500만원 평당 1,215만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 12층 | 군내면 구읍리 | 2024-05-10 | 2017 | 중개거래 |
| 극동1차스타클래스아파트2단지 | 201동 697-3 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신읍동 | 2024-05-10 | 2005 | 중개거래 |
| 전원우정아파트 | 3동동 392-13 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 소흘읍 송우리 | 2024-05-09 | 1997 | 중개거래 |
| 골든 | 가동 9-4 | 18,000만원 평당 453만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 18층 | 신읍동 | 2024-05-08 | 1993 | 직거래 |