아파트 매매 실거래 내역 (총 67건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후레쉬빌 | 103동 101-3 | 7,100만원 평당 443만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 15층 | 신북면 기지리 | 2024-06-30 | 2003 | 중개거래 |
| 포천금호어울림센트럴 | 102동동 746 | 35,500만원 평당 1,387만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 군내면 구읍리 | 2024-06-29 | 2023 | 중개거래 |
| 포천아이파크 | 106동동 740 | 23,380만원 평당 1,289만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 군내면 구읍리 | 2024-06-29 | 2017 | 중개거래 |
| 산호 | 102동 740 | 9,000만원 평당 499만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 신북면 기지리 | 2024-06-29 | 2002 | 중개거래 |
| 후레쉬빌 | 106동 101-3 | 7,300만원 평당 455만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 2층 | 신북면 기지리 | 2024-06-29 | 2003 | 중개거래 |
| 신포천 | 102동 101-6 | 5,000만원 평당 326만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 3층 | 신북면 기지리 | 2024-06-28 | 1995 | 중개거래 |
| 태봉마을 | 301동 727-2 | 18,700만원 평당 1,047만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 소흘읍 송우리 | 2024-06-26 | 2005 | 중개거래 |
| 포천2차아이파크 | 209동 743 | 43,000만원 평당 1,397만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 22층 | 군내면 구읍리 | 2024-06-25 | 2017 | 중개거래 |
| 포천리버포레세영리첼 | 301동동 771 | 30,200만원 평당 1,300만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 20층 | 어룡동 | 2024-06-25 | 2024 | 중개거래 |
| 포천송우서희스타힐스 | 108동동 735 | 30,100만원 평당 1,267만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 4층 | 소흘읍 송우리 | 2024-06-25 | 2021 | 중개거래 |
| 송천마을 | 209동 725-6 | 23,000만원 평당 1,001만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 10층 | 소흘읍 송우리 | 2024-06-25 | 2005 | 중개거래 |
| 태봉마을 | 314동 727-2 | 18,300만원 평당 1,019만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 소흘읍 송우리 | 2024-06-25 | 2005 | 중개거래 |
| 포천아이파크 | 103동동 740 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 군내면 구읍리 | 2024-06-24 | 2017 | 중개거래 |
| 상운 | 103동 336 | 9,700만원 평당 639만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 15층 | 소흘읍 초가팔리 | 2024-06-24 | 1997 | 중개거래 |
| 모아엘가리더스파크 | 205동 764 | 25,000만원 평당 1,396만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 어룡동 | 2024-06-23 | 2023 | 중개거래 |
| 포천아이파크 | 105동동 740 | 23,700만원 평당 1,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 군내면 구읍리 | 2024-06-22 | 2017 | 중개거래 |
| 태봉마을 | 317동 727-2 | 18,500만원 평당 1,036만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 소흘읍 송우리 | 2024-06-22 | 2005 | 중개거래 |
| 태봉마을 | 305동 727-2 | 17,400만원 평당 1,112만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 19층 | 소흘읍 송우리 | 2024-06-22 | 2005 | 중개거래 |
| 상운 | 101동 336 | 11,900만원 평당 663만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 소흘읍 초가팔리 | 2024-06-22 | 1997 | 중개거래 |
| 상운 | 102동 336 | 8,700만원 평당 573만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 7층 | 소흘읍 초가팔리 | 2024-06-22 | 1997 | 중개거래 |